Регистрация: 29.05.14
августе 2017
25.08.17 - 27.08.17

4.2

Очень даже неплохой отель

Отель удачно расположен - место довольно тихое, но до центра Мадрида недалеко.

В отеле хороший ремонт. Номера в целом очень привлекательные, уютные и красивые.

Я останавливалась в отеле дважды - туда и обратно, так что имела возможность сравнить разные номера.

Оба раза номер был хороший, очень чисто. Чайник, кондиционер, телевизор, вай-фай.

Вай-фай работал хорошо всё время, кроме одного раза, когда я проходила он-лайн регистрацию на самолет))

Так что я в этом отеле в полночь стояла в дверях в коридор с телефоном в руках и на рейс регистрировалась...

В ванной были не только гель, мыло и шампунь, но и все мыслимые и немыслимые предметы по уходу, от расчески до щетки для обуви. Минус - душевая очень неудобная, внутри нее темно и нет ни одной полки, все бутыльки видимо, полагается на пол ставить, а мочалку в зубах держать... Поясню - душевая представляет собой не кабину, а просто часть ванной комнаты, отгороженную стеклянной перегородкой.

Завтраки вкусные и разнообразные. Весь классический европейский набор плюс кое-что из местных деликатесов, хамон, например. Правда, не такой вкусный, как в ресторанах))) Очень понравился свежевыжатый апельсиновый сок (специальная машинка, сок выжимается прямо у вас на глазах, так что 100% натуральный и свежий).

Людмила оценила сервисы

Добавлено 02.10.17 18:18 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (21)