Регистрация: 30.09.14

сентябре 2017
24.09.17 - 30.09.17

4.2

Хороший отель, но не сервис

Только вернулись из отпуска в этом отеле. Общее впечатление положительное, отель смотрится прилично, хотя территория очень маленькая, бассейн небольшой.

Если по порядку, то...

1. Персонал. Персонал мне не понравился вообще! На ресепшене приветлива только девушка (к сожалению не запомнила имени), вся мужская половина не считает нужным даже поздороваться первыми, ни разу не улыбнулись. Да мелочи, но они лицо отеля, первое на что обращаешь внимание! Наиболее доброжелательной мне показалось горничная. На ломанном русском но она каждый раз желала доброго утра/дня/вечера, всегда с улыбкой и глядя в глаза. Молодец!)

2. Номер. Номер у нас был двухкомнатный люкс. на картинке смотрелся побольше, но в целом хорошо, есть всё необходимое, всё работает, два телевизора, холодильник, кондиционеры, сантехника- всё исправно. Балкон общий на всю линию номеров (около 5), напротив каждого имеется стул, стол и пепельница. Нам досталась сторона с видом на горы и это здорово. Вида на море там все равно нет!)

П.С. не знаю как летом, но в сентябре было прохладно ходить по кафельному полу, одноразовые тапочки не предоставляются, поэтому берите свои..

3. Чистота. Вот здесь твёрдая двойка. Конечно я придираюсь, но сразу заметила пятна на шторах и разводы на окнах. и плюнула бы на это, если бы нам за всю неделю ни разу не поменяли бельё и полотенца, оправдывая тем что сломалась стиралка...но это нонсенс товарищи! никто не нашёл выход из этой ситуации, всё время говорили только о поломке. полы нам мыли два раза и то когда просили об этом сами! из туалета очень пахнет туалетом, заметили в ванной комнате автоматический освежитель воздуха, но он был сломан. на ресепшене лишь пообещали поменять "завтра". этого не произошло ни в какой из "завтрашних"дней...увы.

4. территория. как я уже сказала территории нет, только бассейн и шезлонги. Бассейн хороший, хлоркой не пахнет, лежаки не пластиковые, имеются матрасики, очень удобно. играет музыка.

также отель предоставляет бесплатно велосипеды для прогулок, тоже большой плюс, ведь в городе имеется хорошая велосипедная дорожка!

5. Питание. Питание хорошее, вкусное, разнообразное. за семь дней ни разу не повторились ни в один приём пищи. На затрак дают обязательно какую-то молочную кашу плюс допол.блюдо (творог, блинчики, гренки, омлет,яичница и др.) также йогурт или сырок. На обед суп и второе, салат. Десерт не дают!) а иногда хочется) . Полдник - булочки и мороженое. На ужин дают какое-то блюдо, салат, какой-то фрукт. Всегда чай, кофе,вино,пиво в открытом доступе. Не шведский стол, не объешься, порции не большие!)Но голодным тоже не оставят- дадут добавки.

За те деньги что мы отдали за путёвку (чуть больше 14000 на двоих)-более чем отлично. Хорошо бы обратили внимание на те недостатки и исправили))

расположение питание номера спорт.инвентарь
персонал уборка
Добавлено 02.10.17 18:42 (2 769 символов в тексте)