Регистрация: 11.12.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
22.09.17 - 29.09.17

Благодарна за отношение к гостям

Отдыхала с 22 по 29 сентября 2017, в первый день после царапины об кораллы ночью начал болеть весь ЖКТ ( желудочно кишечшый тракт), сутки кушать не могла совсем. На второй день пробывания в отеле я попросила что то диетическое. Ко мне позвали повара и менеджера, у меня уточнили что произошло и для меея начали накрывать отдельно с абсолютно диетическим меню на воде. Мне готовили отдельно птицу, варили овощи без соли и прочего, рис, картофель, кашу. Я была очень удивлена и благодарна. На любой вопрос в отеле решали все вопросы быстро, качественно и без лишних вопросов, что не присуще поведению в Египте в целом. Отель больше рассчитан на европейцев, точнее немцы в основном являются гостями. Молодежи мало. Россиян нет совсем. Немного не удобно что к пляжу переходить через дорогу , в мокром купальнике и парео идти через проезжую часть где много местных не совсем комфортно, да и жарко долго ходить. Территория маленькая но уютная.

По первой просьбе заменили холодильник, в том что был ранее не совсем была удачной конструкция, которая морозит вместо морозилки.

Номера старенькие но все чисто и рабочее. Горячая вода круглые сутки. Полотенца меняли не каждый день.

Воду в первый день забыли, но один звонок на ресепшн все решил.

Территория маленькая но уютная. Правда расселилась в дальнем корпусе и первый раз искала где мой номер ?.

В целом я очень довольна, благодарна и могу смело рекомендовать тем, кто не любит активного движения а хочет покоя и тишины

На территории

по первому зову все решается тихо спокойно нет толп людей
все старенькое далеко к пляжу бар на пляже слабый
Добавлено 02.10.17 21:33 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Bonel (1)