Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
06.09.17 - 12.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель отвратный

Заехали ночью около 24 часов.Утром перед завтраком нас уже поджидала хозяйка хаммама ,начала нам втюхивать массаж,скраб для ровного загара,парилку. В холле азербайджанец уговаривал бесплатную экскурсию по городу с заездом в магазин меха и кожи.Мы поехали 6 человек.Экскурсии не было,маршрутное такси объехало все отели ,в которых собрали людей клюнувших на такое предложение и привезли к огромному супермаркету кожи и меха.Всех вошедших предложили разделить по два человека .К этим 2 подходят 2 мужика и 1 женщина и начинают предлагать померять щубы ,дубленки куртки,и несмотря на отказ снимают с вешалок шубы и накидывают на плечи ,предлагая просто примерять.Потом женщина начинает нахваливать товар,говорит что ,он очень вам идет.а мужики начинают спрашивать за сколько вы готовы купить эту вещь. Если вы говорите что у вас нет денег,то они говорят что можно взять в кредит в долларах или в рублях через Сбербакк.Представитель уже сидит за стойкой.Редко кто уходит без покупки.В номерах меняют мусорную корзину и флакончики с шампунем и мыло.Из еды кроме курицы ,арбузов,огурцов и помидоров,выпечки щедро пропитанной сахарным сиропом ,зелени,яиц свареных вкрутую предлагают соевый сыр и колбасу.Пиво и вино раливают начиная с обеда.Пиво Туборг а вино местное столовое, среднее.В зтот отель больше не поедем.Покупали тур в отель 4 зв. думая ,что там комфортнее.Теперь купим путевку в 3 зв. а на рецепшене дадим 20- 30 долларов за хороший номер с балконом.Все решают деньги,а с собой надо взять сырокопченой колбасы и икры.

кскурсии не было хороший внешний вид и удобный выход к морю через тонн удобный выход к морю через тоннель в отеле
если хочешь чего-то лучше- плати
Добавлено 03.10.17 13:00 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (13)