Регистрация: 03.10.17

сентябре 2017
22.09.17 - 29.09.17

Отдыхали в Греции впервые,с ребёнком 5-ти лет.Отель выбрали...

Отдыхали в Греции впервые,с ребёнком 5-ти лет.Отель выбрали сами по фото и отзывам туристов.Отдыхом довольны, персонал замечательный. Учитывая, что нам посчастливилось все-таки улететь из Москвы с 13 часовой задержкой рейса ( Вим Авиа), и в отель мы попали лишь в 0.30 мин,а должны были в 12.00; девушка на рецепшене сразу расценила ситуацию. Нам предоставили номер классом выше,доставили наши чемоданы и оставили нам ужин.После всех наших мытарств в аэропорту-это было счастье!!! Что касается завтраков и ужинов -нормально,хотя мне лично кажется что шеф-повар в таком отеле должен готовить виртуознее,слишком все просто-по домашнему. Что же касается кондитерки-вот тут молодцы!Очень вкусно! Хотя мы к сладкому равнодушны.Обедали у Пирата,спасибо Анне и всей Ее команде,наш ребёнок Ел приготовленные ими кальмары и осьминога с большим удовольствием!Один раз пообедали в ресторане отеля-очень огорчила горькая,засушенная ,холодная куриная грудка( на гриле!!!),за 9 евро -отдали кошкам,ребёнок ушёл голодным.

Что касается моря-тут все замечательно,красиво, чисто.Песок -мелкая галька с маленькими ракушечками.

Развлечения:в пн-греческий вечер,на который приглашают девушки при входе в ресторан,при этом неоднократно повторяют что без детей!!! Мы пожали плечами и пошли-девушка при входе верещала так,что мы пришли с ребёнком-что дочь не понимая английский -расплакалась,мы развернулись ушли в игровую комнату! Во вторник: опять вечер- и о боже!опять для взрослых БЕЗ ДЕТЕЙ!!!

Тут я уже не выдержала и все им сказала-на следующий день-в среду нас пригласили на мини-диско.

В детских комнатах работают замечательные девушки,занимаются с детишками и видно что им это в радость, а не по тому что "такая работа".Особо хочу отметить как они смотрят за безопасностью детей-мы были абсолютно спокойны.

В целом отдых нас очень порадовал,Греция замечательная страна! Спасибо огромное Музенидис тревел,которые позаботились о нас при возвращении домой,вывезли нас Греческими авиалиниями Эллинэйр!Во время!

Добавлено 03.10.17 14:26 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)