Регистрация: 04.10.17
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
13.10.15 - 22.10.15

Green Fugla, мы к тебе летим!

Здравствуйте, прочитала отзывы о самом прекрасном отеле и пришла в ужас! Господа, такое впечатление, что вы побывали в помойке и всем об этом рассказываете. Что вас не устроило? Кормёшка от пуза, территория большая и зелёная, пляж песок, море-чудо, да и идти 2 мин. Наверное, вы приезжаете для того, чтобы 10 дней смотреть телевизор и тыкать пальцем в телефон, а потом писать гадости в отзывах. Весь персонал отзывчивый, номера убирают отлично и бесплатно (я иногда кладу пряник или шоколадку), бар на улице супер, анимация интересная, всё на русском языке. Я отдыхаю в этом отеле с 2009г. Первый раз попала с семьёй случайно, предложили этот отель. Теперь с друзьями каждый год, и не жалеем. Один раз в ресторане видела чашку с разводами, так пошла и поменяла, нет проблем! Звукоизоляция плохая, так проводите время вне номера, это полезно для здоровья. Есть куда выйти погулять. Рядом торговые ряды и посёлок Авсаллар. Раз в неделю приезжает базар, где всё можно купить за копейки. На пляже знакомые гиды, с которыми можно за дёшево отправится в путешествие. Отдыхаю всегда в середине октября, когда воздух 30, а вода 27 и нет волн. Вот и сейчас отправляюсь с 14 октября. И лечу я за 2200 км, чтобы поплавать в чудном море ,а бассейны обхожу мимо, в бассейнах я и в своём городе поплаваю. А, главное, цена! Купите что-нибудь подобное на 10 дней 1взр+1реб за 51000 и 2 взр за 57000. Простите, но за большие деньги мне больше сервиса и не нужно, а креветок и мидий я дома поем. Очень уютный и домашний отель. Я всем так и говорю, поехала на дачу! А вы как хотите, ищите дальше. Главное, подороже отель берите с сервисом ,и где можно побольше в себя еды запихнуть, подальше от моря, лучше пляж с камнями, чтобы отдых был "класс"!!!

На море

Добавлено 04.10.17 20:50 (1 733 символов в тексте)

10:29 08.10.17

Если вы 8 лет подряд ездите в один и тот же отель, это еще не означает, что он самый лучший.

12:24 08.10.17

Я была в разных отелях и в разных странах, бывают отели и лучше и , но по комфорту здесь лучше, спокойнее. Действительно здесь отдыхаешь и никто и ничто тебе не мешает.

15:50 10.10.17

Чудесный, уютный отель, милейший персонал. Для деток райское место. И море необыкновенное и территория зеленая, ухоженная. Отдельное спасибо массажисту Седату. Профессионал своего дела! Неделю домой прилетели и снова хочется вернуться.

Все отзывы Светлана (1)