Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Наш прекрасный отдых в Сентидо с семьей.

Хочу поделиться отзывом о данном отеле. Отель нам очень понравился, прекрасный доброжелательный персонал (особенно к детям). Питание это вообще бомба. Все оочень вкусно и разнообразно. Фруктов полно (арбузы, никогда не ела такие сладкие арбузы), сладости, а сколько видов блюд из мяса..... Ребенку 3 года всегда было что поесть, на завтрак каши или омлет (их тоже несколько видов), в обед суп (вот суп только один), на ужин мой постоянно ел макароны с подливкой и вкусные шашлычки маленькие из курицы на шпажках. Вечером подходили к официанту и он нам на ночь в номер давал пакет молока. Постоянно устраивались разные тематические мероприятия: рыбный день, фестиваль винограда и т.д. Территория не большая, но ооочень уютная, зеленая, необыкновенно красивая и что очень важно чистая. Кстати коксаки там не встретили. Ни в отеле, ни в городе, ни в аэропорту. За территорией улица с кучей магазинчиков (в том числе и аптекой) и набережная с кафешками и кальянами. Рыбный ресторан - это тоже отдельная и приятно-вкусная тема. Просто сходите и все поймете сами. Пляж. На пляже нет бара, приходилось бегать на территорию. Очень каменистый, но зато кристально-чистое море. Нам это не мешало, т.к. ребенок плавал в жилете и мы иногда прям с пирса заходили в море. Единственный минус этого отеля - номера. Слышно все, звукоизоляции вообще никакой. Убирались хорошо. Всегда наполненный бар. В целом отель очень понравился. Отдельное спасибо персоналу, который все просьбы решал просто за секунды и вообще очень тепло относился к отдыхающим. Да и еще охрана на пляже. Не дремлет. Всех чужих гоняют. Молодцы!!!

питание персонал чистое море территория красивый вид на горы близость к аэропорту
номера
Добавлено 05.10.17 09:27 (1 600 символов в тексте)

16:19 18.04.18

Татьяна,подскажите, пожалуйста, можно ли приспособиться к каменистому входу в море(не умею плавать,поэтому с пирсом не получится). И еще вопрос:реально ли комфортное прибывание в отеле и общение с персоналом в случае необходимости, если не говорим на английском и турецком?

13:44 22.11.18

Добрый день! К сожалению только сейчас увидела ваше сообщение. Если еще актуально отвечаю. Может кому еще пригодится. В море есть узенький заход расчищенный от больших камней по нему все заходят. Я не знаю никаких языков, но проблем не было. На ресепшене всегда днем была рускоговорящая девушка, мы к ней подходили и она решала все наши проблемы.

Все отзывы Татьяна (2)