Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2017
01.10.17 - 05.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Криминальный отель! Никогда не приезжайте сюда! Кошмар кошмарный!

Начну с того, что на стоянке этого отеля почти каждый день пробивают снизу баки и сливают бензин из машин постояльцев отеля. Охрана это знает, но ничего не делает, чтобы предотвратить это! Начальнику охраны Виталию наплевать на ваше имущество и проблемы. Он делает вид, что слышит о таком впервые. Врет, глядя в глаза! Все местные знают, что на стоянке этого " пятизвездочного отеля" творятся такие вещи. Вместе с нашей машиной пробили бак машине семьи из Австралии. Обе машины - арендные. Расчет, что спешащий уехать в день выезда из отеля иностранец не пойдет в полицию и не устроит скандал. Мы пошли. У нас есть протокол. Сегодня опять другие туристы обнаружили пробитый бак в своей машине. Вся стоянка отеля, расположенная через дорогу от него, в огромных пятнах от бензина! Вся! Таких случаев десятки! Отель ничего не делает для пресечения этого криминала, но каждый день отправляет туда все новых и новых "овец для заклания". Я просила повесить об'явление, что на этой стоянке происходят такие случаи, предупреждать постояльцев. Чтобы был выбор: поставить машину на темную, не охраняемую стоянку отеля или на светлую платную парковку. Плевать отель хотел на имущество и безопасность своих гостей! Мы 7 км проехали по дороге, пока поняли, что у нас пробит бак и нет бензина. Херц заменил нам машину, но с нас снимут 700 долл франшизы. Страшна не потеря денег, а равнодушное, наплевательское отношение менеджмента отеля и его сотрудников к своим гостям, которые платят дикие деньги за пребывание в этом отеле. Не было ни слов сочувствия, ни слов извинения. Мы, постояльцы, для них -г....{удалено модератором} , с которого только надо снять деньги. Прошу всех, кто пострадал, написать мне на почту keglya111@yandex.ru , такое отношение к гостям не должно остаться безнаказанным! Будем писать и в министерство туризма Израиля и высшему менеджменту сети Изротель, обратимся в суд! Обязательно обращайтесь в полицию и берите протокол! Еще добавлю: при заезде в номер - грязный холодильник с обледеневшей морозилкой, зеркало в подтеках, хреново заправлена кровать. Голуби кормятся в тарелках на столах.

Пробивают баки на стоянке отеля, сливают бензин. Вся стоянка в пятнах бензина.

Голуби столуются

Такой хододильник нас ждал при заселении

Пятна пробитых баков везде по стоянке отеля

питание
абмолютно безразличны к здоровью и безопасности постояльцев. хамские охранники. вранье.
Добавлено 05.10.17 10:08 (2 118 символов в тексте)

13:02 02.11.18

))..да, уж.. Мобыть, сами и пробивают?..чтобы ставили на платную стоянку. Иначе, приняли бы меры какие-нибудь.

Все отзывы Pyatkin (1)