Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Владимир и Ирина

Отдыхали с мужем с 10.09-20.09.17,вылет с ЕКБ,рейс без задержки Авиакомпании AZUR air,туроператор anex tour.Все организованно,встреча,размещение и вместо заявленного стандартного номера,нам приветливый менеджер отеля-OZAN, предложил апартаменты на вилле!Ну такого шикарного поворота мы не ожидали!Этот человек-мастер своего дела!Он все делает для комфорта отдыхающих и помогает решать все вопросы,если появляются!Чудесный ,вид ,пейзаж вилы,спокойствие и полный комфорт.Менеджер-Зия,который нас доставил на виллу и создал нам гостеприимство,подарив розы и прекрасное настроение,которые простояли весь период нашего пребывания,даря нам радость каждый день!А как же не отметить доброжелательную Алену из SPA CENTER,которая встречала нас с улыбкой каждый день и ребят массажистов-Хусейна и Фатыха,профессионалов своего дела,которые дарили радость нашему здоровью каждый день!Питание соответствует заявленному,голодный не будишь,но если вы не "Элитных кровей",каждому человеку не угодишь,а если,что и не нравится,то прихватывайте с собой сырокопченные колбаски и окорока!Но думаю,что вы их дома тоже каждый день не кушаете!Масла,соусы и все приправы в изобилии.Спиртное в ассортименте,кто этим увлекается,нам нравилось пиво!Уборка номеров и смена полотенец-регулярно!На пляже все бесплатно-лежаки,полотенца,спиртные напитки,чаи,кофе и т.д,мороженое и фасфуты, все -это каждый день .На виллле был предоставлен бесплатно сейф и WI-FI,Уважаемые туристы,собирающиеся на отдых,плохое настроение и негатив ,оставляйте дома!Это не значит,что ,если "все включено"-то вас должны облизывать с ног до головы !Все приятного отдыха,оттель соответствует заявленным звездам!

очень доброжелательный и отзывчивый персонал!
нет часов на рецепшене в лобби-кондиционера!
Добавлено 05.10.17 11:48 (1 670 символов в тексте)

16:15 04.01.18

Добрый день.
Есть ли йогурт по утрам? Детские дискотеки вечером? Детский клуб?
Спасибо!!

16:02 12.01.18

Позвольте вопрос, на какую виллу Вас заселили? По описанию в отеле один 5 этажный корпус?

21:32 12.01.18

у отеля появились новые, свежие, не давно построенные виллы, правда они от основного корпуса дальше, и от моря соответственно тоже, но все кто там жил были в полном восторге. Скорее всего в продаже именно виллы появятся в 2018 году. В конце сентября их начали заселять только из за того что был очень ольшой поток туристов и отель всех не вмещал

17:36 23.02.18

21:30 23.04.18

Добрый день! Подскажите сколько стоил массаж, сколько сеансов вы брали и какие процедуры входили в стоимость?

Все отзывы Irina (1)