Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2017
17.09.17 - 29.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали с подругой в данном отделе около двух...

Добрый день. Отдыхали с подругой в данном отделе около двух недель. Расписывать полностью не буду, но читая отзывы дпугих людей , создаётся вопрос , зачем вы летите туда ?! Если изначально отзывы были не самые положительные. Да, мы были в жутком расстройстве по поводу питания. Еда отвратительна, но есть можно! Разнообразия конечно нет. Мы заехали вечером , разместили нас очень быстро! Номер хороший , с видом на горы, полная тишина. Чисто, полотенца чистые. В этом плане не все так ужасно. Алкоголь конечно отстой , вода водой. На баре нет пива! Нет, оно есть , но пивом это назвать сложно! По этому его мы покупали в соседнем магазинчике за 2,5 доллара за бутылку. Дорогой у них конечно Efes. Персонал весь отзывчивый , если к ним хорошо , то и к вам хорошо. Если вы приехали сразу на негативе , и негатив выбрасываете на этого бедного Сашу , то вам хорошего ничего не будет. Он то тут не при чем. Обратитесь в своё турагентство, и взымайте с них. Отдыхая там , мы вообще не запаривались, старались искать положительные эмоции. И только и слышали возмущения. В общем так , хотите жрать , пить , и что бы вам попу целовали , тогда вам не сюда.

персонал номер
еда местность
Добавлено 05.10.17 14:54 (1 146 символов в тексте)

16:08 05.10.17

А вы бы для сравнения побывали бы ещё в другом отеле 4* в той же Турции, тогда бы поняли почему люди не довольны. Этот отель не стоит таких денег.!

16:19 05.10.17

,,еда отвратительна, но есть можно,, не все могут есть отвратительную еду!

23:29 05.10.17

Послушайте, я была в другом отеле, и есть с чем сравнить. Да, этот отель не самый лучший. Но работающие в нем люди не при чем, понимаете ?! Все вопросы к хозяину. Что вы налетели на этих ребят. Они лишь исполняют свою работу. Сколько платят , так и работают. Скажите что Александр Вам не разу не помог, не поверю! Вы отзывы читали перед тем как отдавать свои деньги ?! Чего сейчас дамогогию разводить ?!! Этот отель уже закрыт, все , угомоните свои таланты, хватит поливать говном ребят!!!

19:29 29.10.17

А ребят никто не поливает. Сам лично разговаривал с владельцем отеля, Нихатом. Он его закрывает/продает. Цена 100.000$.
Сервис вы оценили на 4. Как можно оценить то, чего нет?

Все отзывы Анастасия (1)