Регистрация: 29.10.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Замечательный вариант!

Всем привет! В сентябре 2017 решили первый раз поехать в Абхазию, для проживания выбрали город Гагра и гостевой дом Марко Клуб.

Отель находится в удобном месте, недалеко пляж, также рядом много магазинов, кафе и столовых.

Сам отель очень чистый и ухоженный. Случайно удалила фото номера, поэтому расскажу на словах. Кондиционер работает отлично, постельное белье и мебель в хорошем состоянии. Около каждого номера есть свой уличный столик. Также в отеле есть две террасы, где завтракать настоящее удовольствие.

Отдельно хочу отметить территорию, где есть пруд с живыми разноцветными форелями, а также сад с плодовыми деревьями. Каждое дерево подписано.

На первом этаже есть замечательная столовая, где очень вкусно и недорого кормят. Примерно по ценам: борщ 70р, гуляш 110, пюре 50, компот из айвы 30р. Также ходили питаться в столовую номер 1, она так и называется. Там тоже вкусно и недорого. Столовая номер 1 находится в двух шагах от отеля.

Море в 7 минутах ходьбы спокойным шагом. Пляж галечный, поэтому нужна специальная обувь, которую можно купить за 250 рублей в любом магазинчике. На пляже чисто.

Теперь про Абхазию, советую обязательно посетить озеро Рица, это нереальное место! Также сама дорога к озеру пролегает через красивейшие горы.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 05.10.17 20:48 (1 301 символов в тексте)

22:15 10.05.18

Здравствуйте,скажите пожалуйста читала по отзывам ,что нужно просить об уборке номера и замене полотенца так ли это ? Если действительно просить ,то можно лии простить об уборке каждый день? Как просили вы и как часто вам меняли полотенца?

09:30 11.05.18

Здравствуйте, мы жили 5 дней, поэтому полотенца не меняли, а из уборки просили помыть полы от песка 2 раза и мусор выбросить.
Быстро все убрали и помыли.
Думаю, если вы попросите уборку каждый день, вам не должны отказать)

17:41 12.05.18

Спасибо за отзыв,а у них только столовая ? а так кухня есть ,чтоб что-то для себя приготовить,
разогреть в микроволновке и есть ли мангал ,чтоб приготовить шашлык?

14:42 11.08.21

Добрый день. Что хорошего там, мы не можем понять? Столовка антисанитарная. Многте гости сильно отравились. Это не только мое мнение. Территория никакая. С детьми - точно не туда. Постоянное отключение электричества и, стало быть, воды. Неприветлиаая женщина в столовой. Один плюс-админ Руслан. Спокоен, невозмутим, все вопросв решает быстро. Умница.