Регистрация: 24.04.15
Читательский охват: 19183
Отзыв об отеле Nostre Mar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

без питания

Отдыхали в сентябре. Погода не очень: то дождь, то ветер...

Отдыхали в сентябре. Погода не очень: то дождь, то ветер. Пляж замечательный- очень широкая полоса, никакой тесноты. Мелкая галька под ногами. Мусор в виде бычков присутствует. Чтобы убирали пляж ни разу не видели. Один раз ходил чувак с металлоискателем. Что искал неизвестно: мины или потерянные отдыхающими украшения. Море глубокое. По-над морем пешеходная и велосипедная дорожки. Потом ж/д пути. Выше автодорога.

Городок Пинеда небольшой, симпатичный, тихий. Тенистые узкие улицы, небольшие кафе, уютные площади с фонтанами. Продуктовых магазинов и супермаркетов много. Ценовой диапазон примерно одинаков, небольшая разница в наполнении: где-то большой выбор сыров, где-то фруктов. Нектарины -0,99 Е, арбузы -1,2 Е, виноград -2 Е, авокадо -3 Е

Прокат велосипедов был у нас напротив отеля. Очень пользуется спросом. Мы тоже брали, ездили в соседние городки. Прокат на человека на час 3 Е. Очень милый дядечка торгует.

Про отель. Расположение на второй линии от моря. Тихо и комфортно. По ночам слышно как дышит море. Номер просторный. Фото с сайта соответствуют действительности. Кухня укомплектована нормально. Мы готовили несколько раз. Чайник можно взять бесплатно на ресепшн. Моющих средств на кухне нет. Мыли посуду гелем для душа. Губок, тряпочек тоже нет. Кухонное полотенце было. Кастрюли, сковородки, ковш, вилки, ложки, ножи, штопор, тарелки, стаканы, чашки- все было. Плита, холодильник, телевизор - все работало. Кондиционер один раз пытались включить на тепло- не получилось, дул холодом. В номере был большой балкон с сушилкой для белья, столом, стульями.

Постельное белье меняли один раз. Полотенца меняют, если бросишь на пол. Ванная комната просторная. Гели, шампуни пополняли. Мусор выносили. В общем все устроило. Только пол не мыли ни разу ((( Мыли сами.

WI-FI бесплатный. Но какой-то странный. Все время слетает и нужно заново вводить пароли. Пароли нужно спросить на ресепе. Распечатывают на каждое устройство.

Да. Еще важный момент. Звукоизоляция хорошая!! Ну или соседи попались очень тихие )))

На ресепшн есть русскоговорящая Оксана. Но бывает она не весь день. Как-то до 2-3 часов пополудни.

Отель понравился. Пинеда де Мар понравилась. Каталония понравилась. Спасибо ей за теплое море.

Логотип отеля

просторные номера расположение
не мыли пол
Добавлено 06.10.17 12:22 (2 227 символов в тексте)