Регистрация: 18.09.13
сентябре 2017
16.09.17 - 24.09.17

Хочется вернуться обратно!

Отдыхали в отеле с 16 по 24 Сентября 2017г.

Летели компанией AZUR AIR, вылет не задержали. В самолете кормили (орешки, напитки, горячее на выбор гречка с грибами или омлет). Чартерные рейсы прилетают теперь в новый аэропорт в Дубае - Аль Мактум. Дорога занимает до отеля 2 часа.

Заселение. Приехали в отель в 16.30. Покупали номер Deluxe с видом на сад или бассейн, но т.к. не было свободных номеров, то нам дали сразу же и без всяких доплат номер Premium с балконом. Чему очень мы обрадовались. Т.к. я была зарегистрирована на сайте топ хотелс нам дали бонус фрукты в номер (мелочь, а приятно). На ресепшене надо будет заплатить туристический сбор 20 дирхам в сутки с номера. Депозита нет. В номере было: тапочки, халат, фен, банные принадлежности, гладильная доска, утюг, сейф, чайник, чашки, чай, кофе, в холодильники было пиво, спрайт, кола, сок, молочный коктейль, чипсы, печенье, шоколадка. Холодильник пополнялся каждый день. Мебель в хорошем состоянии, сантехника работала без проблем, единственный минус номера 3013 воду приходилось сливать подолгу, чтобы она пошла горячая.

Основной ресторан. Очереди в ресторан были не значительные, как и в любой другой стране, люди просто не знают к чему придраться. Места всегда есть свободные, официанты все приносят быстро и улыбаются, еду постоянно подкладывают, всем всегда все хватает, не зависимо в какое время ты пришел покушать. На завтрак каши манная, рисовая, овсянка с молоком. Разные хлопья с молоком для детей. Бекон на гриле, большой выбор сыров, тунец копченый, фрукты (арбуз, дыня, грейпфрут, слива, груши, яблоки, киви, бананы), очень вкусный омлет, сосиски, и очень много всего разного.

На обед и ужин всегда крем-суп (брокколи, цветная капуста, тыква, картофельный, зеленый горошек) и обычный бульон из ягнёнка курицы или говядины.

Гриль (стейки, языки, курица). Остальное менялось каждый день. Выбор мясного реально большой.

Морепродуктов нет как на фото, точнее были но очень мало например макароны с креветками или рис с мидиями, в чистом виде морепродуктов не было.

Аля-карт. Очередь создают сами люди, но нам повезло мы побывали во всех ресторанах и записывались без очереди у терминала в разное время в течении дня, один раз нас записала девушка в гриль Аля карт, потому что в терминале его нет. Очень понравился гриль, турецкий и мясной ресторан. В рыбном креветки за деньги, а рыбу можно и на шведском столе поесть. В Итальянский ресторан можно ходить еще и в обед там очень вкусная пиццу, единственный минус они приносят ее целиком, кусочки не дают, так что заказывайте аккуратнее чтобы не лопнуть потом)))). Мохито бар очень хорошая девушка Маниша, улыбается и всегда делала вкуснейшие коктейли, к пиву всегда давала чипсы и орешки.

На ресепшене каждый день с 16.00 до 17.00 дают сладости и напитки.

Бассейны. Холодный главный бассейн. На улице +45 градусов, а бассейн реально ледяной. Бассейн в аквапарке очень приятной температуры. Горки не опасные, для детей 5-13 лет самое то. Можно со средней горки детям ехать в нарукавниках. Лежаки возле главного бассейна действительно занимают и не лежат на них. Нам он был не нужен. Большой плюс много спасателей.

Пляж. Водорослей не было, но серьезные отливы. Ракушечник, да. Но такова структура искусственного острова. Лежаков и зонтиков в любое время свободных много и всем хватало. Так же есть бар с напитками. Море было 33 градуса, как парное молоко, выходить не хотелось.

Анимация. Отель, пожалуй, не претендует на звание супер тусовочного. Однако, всё на уровне. Утром пилатес в фитнес центре, дартс для подростков, аква-аэробика в бассейне её очень классно проводят Пепе и Джеймс. Волейбол, боча. За все тусовочные мероприятия отвечает Рико идей у него очень много, и самое главное не ленится их реализовывать пенная вечеринка, вечеринка у бассейна вечером, ну и каждый день дискотеки в Инферно, в 19.00 каждый день была живая музыка.

Экскурсии брали: 1. Абу Даби брали у Бека индивидуальную - 300 долларов за двоих. Один большой плюс, что не ждешь толпу на жаре и наряд в мечеть бесплатно дают, у анекс тура надо было покупать за 10 дирхам говорят, еще в отель, еще Бек завозит в сам отель Emirates Palace, где можно попить кофе с золотом за 15 долларов, анекс только у ворот фотографирует. Все входные билеты оплачиваешь сам и обед тоже.

2. Экскурсию брали в Дубай от анекс тура за 250 долларов за двоих. Обед и ве входные билеты включены в стоимость.

Нам больше понравилось от Анекс тура, чем индивидуальная.

Рядом с отелем есть набережная, на которой ночью не страшно прогуляться и рядом есть супермаркет где можно купить всякие бытовые мелочи и продукты. Ездили на такси в торговый центр 15 дирхам в одну сторону, оплачивать все по счетчику, купить сувениры можно там на 2 этаже, дешевле, чем на территории отеля.

Спасибо всем и каждому, кто был причастен к нашему отдыху, и мы обязательно вернёмся снова.

Дубай парк Феррари

Лифт поднял за 1 минуту на 124 этаж. Дубай Башня Бурдж-Халифа

Дубай Башня Бурдж-Халифа

Парк Феррари

Абу Даби

Дубай Молл

Анастасия оценила сервисы

нас все устроило
вода в душе пляж с мелкими ракушками
Добавлено 06.10.17 12:36 (4 886 символов в тексте)

16:13 08.10.17

Уважаемая Анастасия,
Солнечные првиетсвия из отеля Риксос баб Аль бахр!

Нам очень приятно было читать, что нам удалось впечатлить Вас сервисом на высшем уровне, а также качеством и разнообразием услуг.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Будем непременно рады видеть Вас снова.

С уважением,
Марина

21:33 20.10.17

Добрый день, а вы номер номера не помните какой? мы с мужем спорим - "наш или другой" у Вас :)

22:53 20.10.17

Добренький 3013

22:54 20.10.17

У меня кстати в отзыве указан номер

Все отзывы Анастасия (23)