Регистрация: 01.10.09
ноябре 2015
14.11.15 - 16.11.15

без питания

Хорошее размещение, недорого.

Приветствую Вас дорогие путешествующие.

В мотеле, или гостевом доме, Аметист города Рошаль Московской области мы с супругой гостили пару ночей в 2015 году. Приехали в город на свадьбу племянницы, планировали остаться на одну ночь, соответственно она и была оплачена изначально, но свадебное веселье задержало нас в Рошали и на следующую ночь мы снова гостили в этом милом мотельчике. Соответственно на фото приложенных к отзыву можно увидеть две разные комнаты.

Находится мотель на окраине города, с его "тупиковой" не проезжей стороны, что, в общем, не особо важно, так как сам город можно проехать из конца в конец минут, наверное, за 5-7. Местонахождение Аметиста соответствует названию улицы расположения- Лесхозная. Мотель действительно расположен на окраине леса.

Итак, сам мотель это трехэтажное здание окруженное высоким забором. При входе нет стойки ресепшн, встречает сотрудник мотеля либо сама владелица бизнеса. Интернет сайта у этого гостевого дома также нет, бронирование происходит только по телефону. По прибытию вас проводят в комнату и выдают ключи. Номер вполне себе приличный, да и стоимость привлекательная. Пара кроватей либо одна большая, стол, стул, телевизор, тумбочки, шкаф. Постельное белье чистое, пара полотенец имеется. В санузле душевая кабина, унитаз, умывальник, шампуни, мыло, зубные счетки, все как положено, скромно и со вкусом.

В общем в городе Рошаль какого-то особо изысканного размещения на мой взгляд и не требуется. Город не туристический, крупных производств тоже нет. Мотель расчитан как мне кажется на редких командировочных, местных любовных парочек и таких как мы родственников приехавших в гости и не захотевших стеснять своих родных, а привыкших спокойно переночевать в отеле.

В общем, размещение мне за свои деньги вполне понравилось, смело рекомендую. Тем более, что альтернативы в Рошали все равно другой нет)))

Фото турагента отеля

Добавлено 06.10.17 18:38 (1 902 символов в тексте)