Регистрация: 17.08.17
октябре 2016
04.10.16 - 12.10.16

Добрые воспоминания)

Отдыхали в этом отеле в начале октября 2016 года. Приехали в половине 6 утра, тут же оформили и разместили в бунгало , как и хотели. Без подарков в гости не ездим никуда, возможно поэтому такое отношение. Номер на первом этаже, очень тихое место, красивый вид с балкона, у входа растут мандариновые и лимонные деревья.По утрам на лужайке гуляла красивая птичка)

Море - шикарное, чистое, пляж ухожен, можно было пройти правее , там полупустые пляжи соседних отелей. Дочь каталась с горок, купалась в бассейне, очень нравилось.

Хороший хамам, сауна,везде чисто, народу не много, мы там проводили дождливое время.

Ресторан не очень большой, но ассортимент блюд и их качество очень радовало, всего даже не попробовали, но мы не привередливы к еде. Официанты работают на 5+! Нельзя отлучиться, тут же уберут со стола). Алкоголь был не только местный, но и импортного производства, сама не выпиваю, а муж и друзья пробовали , качество понравилось.

Про анимацию совсем не могу рассказать, т.к.после разнообразия блюд за ужином и ассортимента сладостей хотелось не хотелось" завязывать"жирок) и мы уходили гулять в поселок. Чаще всего направо, до отеля в виде корабля и вдоль него, а днём и дальше гуляли.

Справа от отеля ( где бунгало) в овраге жили три черепахи, мы ходили их кормить. Поселок настолько тихий, чистый, уютный, что чувствовали себя, как дома!

Говорить про красоты Камера ,не хватит времени, место - сказка!!!!

Наши друзья жили в основном корпусе на 4 этаже с видом на теннисный корт, тихо, чисто. На уборку не жаловались. У нас тоже убирали дважды ( по нашему требованию) и претензий не было.

Налево ходили в магазин кожи, купили мужу две куртки с отличными скидками и хорошего качества. Нас от отеля возили перед этим в Кемер в магазин кожи - ценники атас!))

Под итог - с удовольствием вернёмся ещё!

много
вай фай не ловил в бунгало
Добавлено 06.10.17 19:26 (1 833 символов в тексте)

14:57 07.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Все отзывы Valeria Petrova (7)