Регистрация: 07.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Порекомендую этот отель!!!

Добрый день всем!!! Отдыхали вдвоём с подругой в сентябре. Немного переживали, т.к. не было практически ни одного отзыва про данный отель, а я довольно таки привередливый клиент в выборе места для жилья, особенно если ехать не на один-два дня!!!! Для меня очень важно, чтобы все было ни старым, ни сломанным и не было запаха затхлости и насекомых в номерах!!!! Поэтому почитав, что он совсем новый, остановила свой выбор на нем!!! Хорошо, что моя подруга согласилась, т.к. она привередлива в другом ))))) Так вот насчёт отеля, вторая линия, выходишь к морю и можно пойти вдоль набережной направо или налево, налево к отелю Greta Maris, туда и рекомендуют идти гиды. Сходили, не понравилось, т.к.мы без детей и собственно пройти вдоль набережной минут 20-25 для нас не проблема, то мы ходили пешком направо, подальше Kahlua bar, там поинтереснее, потусовочней и позажигательней для молодёжи на наш взгляд!!!! Пытались дойти до Star Beech, но не дошли ))) зато ездили на автобусе в Малию, там пошире пляжи и пологий песчаный вход в море!!!! Питание в отеле нам все понравилось, по поводу слишком соленой еды, я это не заметила. Да, завтраки однообразные, но зато все вкусно, как на ужин так и на завтрак. Обеда нет у отеля, но для нас не было проблем, столько кафешек вдоль набережной и даже если подняться от отеля вверх в город, где ходят автобусы, там же и магазины (можно купить еды и поесть в номере, благо есть чайник и холодильник). Главное все свежее было в отеле, а это немаловажно. Убирались у нас каждый день. Убирались отлично. Номер у нас был на первом этаже, с выходом к бассейну, с утра когда бассейн включён, его слышно, когда начинается уборка с утра тоже слышно, не напрягало, т.к. ну не спать же мы приехали. В 7.20 солнышко в сентябре поднималось и мы вместе с ним ))) Море теплое, виды прекрасные, еда везде вкусная. Брали у Пегаса экскурсию на Санторини, с детьми не советую маленькими, устанут, т.к. сначала на автобусе до Ираклиона, потом на пароме два часа до Санторини, потом ещё на автобусе вверх к этой красотище. Закладывает уши и страшновато. Но там неописуемая красота!!! Советую съездить самим до Ираклиона, 40 мин на городском автобусе, там можно посетить Кносский дворец самим 15 евро за вход для взрослого, погулять по центру, Ираклион административный центр и там довольно таки интересно. В общем путешествуйте, наслаждайтесь жизнью и будьте здоровы!!!!

расположение совсем новый и чистый персонал
нет
Добавлено 07.10.17 14:17 (2 387 символов в тексте)

11:35 03.02.18

Екатерина, добрый день! Прочитала Ваш отзыв. Мы собираемся поехать в Грецию и не знаем какой отель выбрать. Если Вам не трудно, опишите подробнее про пляж. Где он находится, полотенца, зонты, лежаки, платно или нет. Чистый ли он, много ли на нём людей? Буду очень признательна за ответ. С уважением, Людмила.

17:54 04.02.18

Людмила, как я уже писала собственного пляжа у отеля нет, надо идти. Там где мы отдыхали пляжи не широкие, больше камерные и огорожены скалистыми образованиями. Есть зонтики, шезлонги, платные. 11—12 евро за 2 шезлонга и зонтик на сутки. Оставляете игрушки например, если с ребёнком, полотенца как мы и ваши места никто не трогает. В море не везде удобный заход, есть камни, мы выбирали, где более пологий заход с песочком и там уже начиналась плита, на которой модно постоять. От отеля Pollis это было далековато, этот пляж, где-то минут 25 вдоль набережной. Нас не напрягало пройтись, но все разные!

17:56 04.02.18

Пляжу чистый, там постоянно находится beach-boy, сколько там были постоянно суетился. В стоимость ещё входила бутылка воды 0.5 л на каждого. Народа было не много, думаю ещё из-за того, что пляж не большой.

16:35 06.02.18

Екатерина! Большое Вам спасибо за ответ. Удачи Вам!!!!

19:08 14.02.18

Ееатерина, подскажите по стоимости экскурсий, пожалуйста).

21:24 07.03.18

Подскажите стоимость экскурсии на Санторини? Есть ли уличные агенства по продаже экскурсий?

08:38 29.03.18

Екатерина, добрый день. Подскажите , уже взяли тур, когда брали написано было что все включено, а по вашему отзыву завтрак и ужин. Какая все таки система, есть ли обеды, можно ли в баре брать пить в течении дня? Заранее спасибо.

20:07 04.05.18

Екатерина, добрый вечер!!!
Подскажите, пожалуйста, сколько занимает (по времени) дорога от аэропорта до отеля?
И все-таки какой берег - песок или галька?
Заранее спасибо!!!

Все отзывы Екатерина (1)