Регистрация: 06.05.15
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем. При въезде в отель 4 раза меняли номер, но ночевать так и пришлось на ресепшене до следующего утра. Администраторы видели как мы выносили из номера подушки с одеялами в холл, чтобы хоть немного поспать ночью, но никак на это не реагировали. Оставаться в номере было невозможно, из-за сырости и плесени. Дышать тяжело. Номера предлагали на 9, 12, 16 и 20 этажах. Везде одинаково. Кондиционер старый. Постель сырая, пол и стены влажные. ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!! При выключении кондиционера в комнате моментально потели зеркала, а вещи становились сырыми. Одежда в номере не сохла совершенно. Освещение никакое. Вентиляция в этом корпусе отсутствует. Муравьи хороводы водят. Администрация предлагает номера на более высоких этажах за 2500 тыс. батт за сутки. Это вымогательство!!!!!! Тайский представитель Пегаса решил нашу проблему и переселил нас в другой корпус Ин Винг. Номер большой, чистый, светлый и главное очень сухой. Уборка отличная. Спасибо ему огромное!!! Территория отеля очень большая, красивая. Бассейны чистые. Море теплое.

Никому не рекомендую ТАУЕР ВИНГ.

Добавлено 07.10.17 16:13 (1 091 символов в тексте)

16:24 30.10.17

Да и в Ин Винге номера не ахти. Вам просто повезло там с номером.

00:42 06.11.17

Может быть. Но ТАУЕР ВИНГ, как страшный сон.

12:50 07.11.17

Ну да. У нас тоже. )))