Регистрация: 16.08.15
сентябре 2017
24.09.17 - 30.09.17

Душевный отель!

Были в этом отеле вдвоём с мужем, нам очень понравилось!Сразу хочу обратить внимание на то, что от этого отеля не стоит ждать арабско-турецкого "шика-блеска" и изобилия еды и прочего, сравнивать с Тунисом и Турцией.Это стандартная европейская тройка!

Размещение:мы приехали в отель после 14ч.00мин. поэтому заселили нас сразу, номер нам достался с видом на бар и бассейн, в номере телевизор и кондей-всё работало, сантехника тоже работала, с горячей водой перебоев не было, убирались у нас каждый день. Был один нюанс, что на балконе пару раз нагадили птички, но эти неприятности сразу же устранялись при уборке.Номерной фонд, конечно, старый, но всё прилично.

Питание: без нареканий, мы всегда находили что поесть, и было нам вкусно)))в баре наливали всё без ограничений,пиво и вино вкусные,бармены говорят по-русски.

Пляж. Море сказочное, пляж чистый!В сентябре народа немного, одно удовольствие прибывать на пляже. На пляже есть кафе, где есть вай-фай, пароль можно получить при покупке чего-нибудь или у отдыхающих можно узнать.

В общем, если хотите спокойного пляжного отдыха, этот отель подойдёт на все сто!

Обратите внимание, что отель находится в посёлке около Ларнаки, поэтому развлекательной инфраструктуры там нет, нужно ехать за развлечениями.Напротив отеля есть таверна Octagono там можно очень вкусно поужинать, если надоест отельная еда, при таверне есть магазинчик со всякими мелочами, сигаретами, сувенирами.

Также огромное спасибо персоналу отеля, нам всё очень понравилось!Решили, что обязательно вернемся в этот отель))))

море бар персонал
Добавлено 07.10.17 23:10 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)