Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

blanche_neige Ой ну слава богу нам хоть Евгений Белкин...

blanche_neige

Ой ну слава богу нам хоть Евгений Белкин расскажет, как отзывы писать. Евгений-то вон какой молодец - и по английски говорит один на всю страну, и всякие фразочки выучил на арабском (вот диво-дивное - за 16-то поездок)... А что, простите в другие страны не пускают?

Виктория (преподаватель английского, 2ой арабский, в Египте 3ий раз)

21.09.2009 17:38

Никого не привык никогда поучать. Поучайте лучше Ваших паучат. Крутым себя не считал никогда -покруче меня бывают- преподы английского, да и на арабском тоже.. Но помотаться пришлось- и по Афгану, правда, не по своей воле, и на Дальнем Востоке побывал и много кое где. Самое лучшее, что видел, ИМХО, НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД. Конечно, не водопад "ВИКТОРИЯ", что в Африке, простите, Виктория, за каламбур. А вот представьте, что к Вам в гости, даже если Вы сами напросили гостей ( т.е. за денежку) приезжает некая или некий и начинаеткачать права и т.д. Да, развратили в свое время большими бакшишами египтян, теперь вот и хлебаем за это. Но можно элементарно улыбнуться хотя бы. Без фразочек.

Еще раз скажу. Вполне сносный отельчик. С водой проблем не было. С персоналом тоже. Хотя на бармена на пляже рявкнул разок. Скажем так, помогло. Не надолго.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 23.09.09 18:49 (1 242 символов в тексте)

10:37 25.09.09

Я была в этом отеле. Отель мне понравился. Но Ваш отзыв мне показался оскорбительным. Он вроде как положительный, но почему-то не хочется совсем ехать в этот отель после такого отзыва