Регистрация: 07.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Хороший отдых в Тунисе

Отдыхаем уже 5 день в данном отеле и хочу сказать что пока что впечатления очень хорошие об отеле. Прилетели утром, отель был переполнен поэтому пришлось ждать до 11.00 пока нас заселят, нас сразу покормили. Бронировали мы стандартный номер с видом на сад, я решил попробовать поменять его на номер с видом на море и не ждать заселение в 14.00. Подошел на рецепшн объяснил свои пожелания дал 20 долларов чтобы не ждать и нам дали очень хороший номер) когда смотрели на сайте думали что это вообще у них люкс, а как оказалось у них все номера после ремонта и выглядит очень прилично для 4 звезд в Тунисе. Хочу отметить что в Тунисе фешенебельных отелей ооочень мало. Мархаба палас старается на 5. Сервис хороший в отеле, персонал отзывчивый, а если давать чаевые то будут стараться еще лучше тут так везде) Питание довольно таки разнообразное, в определенное время бывают очереди , бывает что их вообще нет, вкусная выпечка, мороженное, кофе, говядина, курица и т.д. Столы убирают вовремя. Есть кальянная, но для ценителей этого дела она не подойдет. Кальянов тут конструктивные особенности имеют ( в них нет продува) поэтому он начинает горчить и не продувается табак как везде Al Faker. Тренажерный зал есть, но состояние тренажеров на тройку, в целом покататься можно.Wi fi хорошо работает и в номере и на рецепшн и возле бассейна.Пляж чистый, лежаков вполне хватает. Полиция катается на квадрике вдоль берега. Вообще в Тунисе я заметил очень много полицейских с оружием на охране возле отелей и на дороге это большой плюс ввиду того что случилось в 2015 году. Местных в отеле очень мало, видимо так в октябре совпало, много русских, французов и немцев. Будете в Тунисе обязательно сьездийте в Сахару на 2 дня! Незабываемые впечатления и много позитивных эмоций! В целом отель очень хороший и старается на 5. Твердая 4 с плюсом и судя по отзывам получше многих пятерки в Суссе

питание пляж wi-fi сервис чистота
Добавлено 08.10.17 09:10 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Клинов (2)