Регистрация: 19.01.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

СУПЕРРРРРРРРР ОТДЫХ!!!

Отдыхали с подругой и детьми 3 года и двое детей 6 лет! Этот отель посетили за лето второй раз,т.к.летом все очень понравилось! Первый раз были в июле, единственный минус тогда был это недовольный наш народ, в этот раз отдыхающих было гораздо меньше и тем самым намного лучше отдохнули, все были счастливые,довольные,позитивные! Заселили нас без проблем в 12 часов, заселили бы и в 8 утра,как мы приехали,но нам с подругой нужно было номера рядом,поэтому немного подождали, сходили искупаться, позавтракали, сходили со всеми поздоровались,очень приятно было,как все встретили,как будто к родным людям приехали, номера дали на 2 этаже,крайние к морю,просто супер вид с балкона,рекомендую, номера 1110-1115, мы на завтрак и обед приходили под конец, еды было много, яичницы,блинчики,пончики за которыми люди обычно в начале завтрака стоят в очередь, было готово по 5 тарелок и бери на здоровье хоть все!!!Море теплющее, чистое,дети по 3-4 часа не вылезали из него,с погодой нам безумно повезло, днем 39, ночью 32, после обеда дети проводили время в мини клубе и даже 3х летнего аниматоры брали с удовольствием, а мы с подругой спокойно ходили на степ аэробику, зумбу, сальса, аниматоры,как и летом на высоте,развлекали,веселили!!! ОГРОМНОЕ им СПАСИБО за отличное настроение, никогда не давали скучать!!! 9 дней пролетели мгновенно, уезжали со слезами, отель рекомендую как семьям с детьми,так и молодым, скучать не будете точно!!!

море анимация территория обслуживающий персонал еда
wi-fi платный
Добавлено 08.10.17 11:50 (1 428 символов в тексте)

14:46 09.10.17

Добрый день,Наталия! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! С уважением,администрация отеля "Thalassa Mahdia".