Регистрация: 31.08.12
мае 2017
30.05.17 - 01.06.17

Три веселых дня!!!

Наша поездка была короткая всего 3 дня, у ребенка было день рождение и решили устроить маленькое путешествие в г. Сочи.

Совершенно случайно пришла реклама от сайта «Купикупон», там я и нашла этот отель «Джаз Лоо».

Перелет прошел отлично всего 2 часа и на месте, взяли такси в Адлере и поехали наш в отель, ехать далеко около 1,30 в пути. По приезду нас встретил менеджер Роман. Выражаем ему благодарность за свою отзывчивость, доброту и свое отношение к гостям. Роман показал нам территорию отеля, рассказал где можно по кушать, где находятся магазины и т.д.

Мы были с 30 мая по 01 июня 2017г., 30 мая кухня в отеле еще не работала, заработала с 31 числа только.

Отель.

Территория шикарна, два бассейна, много беседок, для детей очень много игрушек, есть песочница, качели, тарзанка. Аниматор занимался с детьми, им было очень весело. Отель граничит с заповедником, и прям, не выходя из отеля можно прогуляется по лесу, отправится в поход и дойти до разрушенного Византийского храма. Это очень круто.

Номер.

Нас было 2 взрослых и 2 ребенка, номер нам очень понравился, детям постелили на веранде-балкон, а нам в спальне. Кондиционер, телевизор, горячая вода все работало. Но самое главное в нашем номере работал интернет Wi-Fi, что для меня было очень удобно для работы. И чего мы не ожидали каждый день в номере убирались.

Еда.

Когда заработало кухня стало кормили хорошо, вкусно. Блюд было достаточно и можно было выбрать.

В принципе, из отеля можно не выходить, в нем есть все необходимое.

Море нам не понравилось.

Идти далеко через дорогу, переход ж/д и там грязновато и канализация спускается прямо в море.

И в нашем номере даже памятка лежала, что делать если вы заболели ротавирусной инфекцией.

В день нашего дня рождения за завтраком, к нам подошел аниматор и от всех поздравил нас с Днем Рождения, что было неожиданно и очень приятно.

Рядом много находится гостиниц, но этот самый лучший, высокий уровень обслуживания, все чисто, есть чем занятно на территории, и когда разгар лето думаю, там еще веселее.

Спасибо за три веселых дня!!!

Анимация

Нас поздравляют!

Черный песочек, вода была очень холодная

Развалины Византийского храма

Анимация

Территория в лесу

Здание отеля

Рядом заповедник

Территория

размещение отличные номера метсорасположение с заповедником
далеко от моря
Добавлено 08.10.17 15:58 (2 069 символов в тексте)