Регистрация: 08.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Отдых в Греции остров Кос

Только приехали с острова Кос 08октября 2017,отель очень понравился.Отдохнули замечательно.Приехали 30,09 заезд был поздно,накормили ужином,радушный хозяин сам проводил до номера,который оказался чистым,уютным и просторным.Утром накормили завтраком!Свежие фрукты,йогурт,кофе.Обед и ужин вкусный,еда разнообразная,на любой вкус!Море рядом,пляж галечный,вход не очень удобный,но мы купили тапки и прекрасно купались!Море сначала прохладное,потом тепло!Прозрачное,дно видно на глубине!Бесплатный вай фай на рецепшене.Разнообразные экскурсии,гид Дарья,замечательная девушка!Все подробно рассказала об экскурсиях!Побывали на острове Калемнос,очень понравилось.Развлечений немного,но это уютный семейный отель!За развлечениями можно дойти пешком или доехать на автобусе до Кардамены!Природа сказочная,ветер правда дует часто,но свежесть,не так жарко!

Отдохнули просто супер!

уютный семейный отдых разнообразное питание
мало развлечений
Добавлено 08.10.17 19:04 (872 символов в тексте)

16:54 17.10.17

Уютный,семейный отель? А вы дома своих гостей тоже заставляете за собой убирать посуду? " Пловом "их угощаете с одним,единственным кусочком мяса, перцами,нафаршированными полусырым рисом без фарша и без других приправ?У вас дома тоже из мусорки мусор вываливается,как на территории этого прекрасного отеля?Да у нас в России этот прекрасный отель СЭС давно бы закрыла за антисанитарию,за жирную посуду,за грязищу с общественных туалетах, за бассейн с грязной водой.Хвалите,а эти хозяева наверняка над нами насмехаются,заметили,что в отеле кроме русских почти никого и нет.

14:09 21.01.18

Вы дорогуша,не по адресу попали,это бюджетный семейный отель!И не стоит так усугублять!Выбор из еды очень большой,а вы привязались к рису с кусочком мяса!Пища вся экологически чистая,не как у нас в России!А у вас вино дома тоже из кранчика льется!Белое,красное и розовое!Молоко из под коровы!Выпечка различная по утрам,ешь не хочу!Фрукты и овощи свежие!Море чистейшее и лежаки бесплатные,а не по шесть евро за день!Уютный,чистый номер и никакого шума и суеты!Там рядом был дорогой шикарный отель,с охраняемой территорией вот и ехали бы туда!Только ценник намного выше!А мусор и у нас на улице вываливается везде!

02:56 30.03.18

Ирина, вы наверное первый раз в жизни за границей отдыхаете. И поэтому вино из кранчика вас так вдохновило !!! И белое , и красное , и розовое )))) Видимо эти кранчики и затмили весь ваш отдых !!! Очень не хотелось вам такое писать , но вы некорректно относитесь к другим людям. Я про комментарий ваш к Галине. И ещё - Санкт - Петербург- это необыкновенный город и я не видела, чтобы у вас мусор везде "вываливается". Может для вас мусор это норма. Отзывы надо писать объективно. Если вы были в стране более одного раза , то тогда можно сравнивать отели и писать здесь. А просто так - это не красиво. Вы вводите людей в заблуждение. На отдых многие копят долго и зарабатывают большим трудом и попасть в такой ужасный отель никто не хочет. Все хотят отдыхать комфортно и потом вспоминать !!! ! Подумайте и не бросайте слова на ветер ! Люди могут поверить вам и потом будут сожалеть , что поверили вашему отзыву !!!

21:39 02.06.18

Кранчики меня не вдохновили!Я вообще алкоголя не употребляю!Если вы на это намекаете!!Кстати я там ещё про молоко,фрукты и выпечку писала,а вы обратили внимание только на кранчики с вином!Мусор у нас в Санкт-Петербурге не валяется на улицах,как и там!Баки стояли с мусором!Я написала своем мнение о бюджетном отеле,где мне очень понравилось и вы правы я первый раз была в Греции и вообще за границей.Посмотрите фото,которые я выставила!Отель чистый,номера уютные!Тишина и покой подходит для семейного отдыха и для нас пенсионеров!Море теплое и чистое,еда вкусная!Если хотите развлечений и активного отдыха,ехать туда не надо!А если посуду убрали за собой,то там никто не заставляет это делать!Дело добровольное,можно оставить на столе и уйти!Я считаю комментарий Галины необъективным,и ваше дело ехать туда или нет!

19:57 19.06.18

Ирина, да дело в том, что мы тоже начитавшись отзывов вроде Вашего поехали,туда, в этот ужас ужасный. Я уверена, что побывав ещё в 2-3 отелях, даже в той же Греции, вы поймете как вы были неправы.Нет там никакой "вкусной еды", заход море -ноги можно сломать. Вы был на соседних пляжах?Почему там всё благоустроено? Что вы твердите: бюджетный отель, бюджетный отель,.Антисанитарный отель,с грязной посудой, грязной территорией, он никак не может быть 4*,двушки бывают лучше. Советую Вам слетайте на Крит_ трешка Санта Марина в 1000раз лучше по всем параметрам, в Испании, Пимар, тоже 3*-отличный отель,я ещё могу вам посоветовать с десяток отелей в Европе, Африке, в Китае и Таиланде,мне есть с чем сравнивать.

20:51 27.06.18

Может вы и правы,прислушаюсь к вашим советам!Это моя первая поездка,все познается в сравнении!

Все отзывы Ирина (2)