Регистрация: 12.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых сентябрь 2017

Доброе время суток ! Отдыхали с 15.09 по26.09.2017. Сейчас читаю отзывы, пишут одни москвичи ! Странно за 12 дней отдыха московской речи не слышал !!!!. Ну да ладно. Дорога Хургада- Марса Алам 3 часа, (нас не пугала,перенесли легко), в 21.00 в отели (ужин), в 21.45 в номере! Номер на двоих двухкомнатный, без балкона с видом на аква парк.(шумно) Утром попросили поменять, сказали нет свободных. Через день нам помогла поменять номер Ирина (представитель отеля, огромное ей спасибо) дали огромный двухкомнатный с террасой на первом этаже с частичным видом на море и порт. До пляжа медленным шагом минуты 4-5. Море и пляж очень нам понравились, не плохой бар на пляже но хотелось бы накрытие от солнца! Все напитки без алкогольные с бутылок. Алкоголь как и во всех отелях Египта. Лично мы пили джин-тоник (тоник с баночки), ром, теккилу, пиво. В одном из отзывов читал что пиво разбавленное, не знаю как можно разбавить пиво с бутылки? Питание как для нас отличное, все очень вкусное,свежее на 5+ !! Только мало фруктов! А ля карт не посещали. К анимации мы равнодушны, ходили несколько раз ребята стараются! Понравился парень,пел в живую по моему Мартин очень веселил публику! Так же в некоторых отзывах читал что отель весь в зелени, как по мне зелени маловато! Но архитектура отеля не плохая! Очень,очень понравились внутренние бассейны маленький и большой, и естественно номера балконы и террасы которых выходят на эти бассейны, особенно на первых этажах !!! Там зелено! Вот соседний отель (Порт галиб) весь в зелени, но там ужасный пляж. Пляж SUNRISE лучший !!! Каждый вечер приплывала черепаха, как то рано утром видели стаю дельфинов, да и так очень много всякой живности !! По поводу уборки она слабоватая, полы в номере совсем не моют,(босые не походите,благо у нас в номере были тапочки ) но сантехника вся новая и чистая. Вывод, вернусь ли я в этот отель ещё раз? Да вернусь, если будет предоставлен номер с террасой на первом этаже с видом на бассейн !!!

Павел оценил сервисы

море пляж
уборка номера без балконов
Добавлено 08.10.17 20:43 (1 975 символов в тексте)

11:57 10.10.17

Дорогой Павел,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Нам безусловно приятно,что Вы нашли позитивные моменты,такие как пляж, вечера с живой музыкой, бассейны. Ваши комментари по поводу уборки переданы в службу уборки номеров. Хотели бы отметить,что сад отеля новый с декабря 2016, мы пытаемся посадить больше цветов и деревьев и с каждым месяцем все больше и больше ухоженной территории. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением, администрация отеля.

20:54 12.10.17

Спасибо за внимание !!!! У вас в отели много всего хорошего, всё в одном отзыве не описать !!!

18:11 16.10.17

Читайте реальные отзывы. Это отзыв от сотрудников отеля

20:23 22.10.17

Для Татьяны! Я не сотрудник отеля ! Хотя если за достойную зарплату могу по работать, мне нравится Египет,его сухой жаркий климат мне по душе плюс теплое море !А так я живу и работаю в городе Киеве Украина !

Все отзывы Павел (3)