Регистрация: 18.10.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых по приемлемой цене!

В пятизвездочном отеле отдыхали впервые, поэтому сравнивать не с чем. Для нас было все шикарно) Начну по порядку:

Размещение:

Прилетели в 9:00, обещали заселить в ближайший час, но в связи в банкротством Вим-Авиа большое количество туристов не вылетело домой и отель был полностью заселен. Свой номер мы получили как и положено в 14:00. Но нас это ни чуть не смутило, успели позавтракать, в море искупаться, в бассейне поплавать и многое другое.

Номер:

У нас был стандартный номер в боковым видом на море. Доплачивать мы не стали, так как нас и так все устроило. Номер чистый, новый, одна двуспальная и одна односпальная кровать, диван, плазма и т.д. Все соответствует фотографиям. Убирались каждый день хорошо.

Питание:

Все разнообразно и вкусно. Есть тематические вечера. A la cart, к сожалению, посетить не успели, так как выезжали на экскурсию, поэтому ничего не могу сказать. Алкоголь местный, но нормальный.

Море:

Потрясающие огромные волны, мы плескались как малые дети. Но лучше брать с собой аквашузы, без них зайти в море сложновато, лучше купаться с пирса. Лежаков мало, все по старинке "бронируют" их полотенцами.

Анимация:

Веселые ребята, развлекают как могут. Вечерние шоу интересные. После 00:00 дискотека. Каждый день находили чем заняться. Переживали, что нам молодым будет скучно, а зря)

Территория:

Небольшая, но вся в зелени и ухоженная. Кусты, деревья, цветы, фонтан - все красиво.

В целом, отель красивый, море теплое с крутыми волнами, еда вкусная, все понравилось, за все спасибо!)

Логотип отеля

Анимация

Развлечения и спорт

море питание анимация чистота сервис
не обнаружены
Добавлено 09.10.17 13:21 (1 523 символов в тексте)