Регистрация: 05.06.12

сентябре 2017
29.09.17 - 06.10.17

Хороший отель с маленькими нюансами!

29.09.2017г авиакомпанией Onur Air мы прилетели в Турцию. Дорога как всегда с заездами по отелям и через 1,5 часа мы приехали в наш отель, это было около 22-00. На ресепшен выдали карты для полотенец,электронные ключи и предупредили, что есть поздний ужин в 23-00. И так номер нам достался 1434 ( выход на соседний отель) правда отель близко, но честно говоря меня это не напрягало, я ж не на балконе приехала сидеть. Но к утру если не закрыть балконную дверь, шум с кухни этого соседнего отеля слышен. Единственный пожалуй минус этому отелю это как другие пишут уборка. Нас в номере проживало 3 человека, то полотенца 2 шт для лица принесут, в холодильник воды не положат, чай и кофе не донесут. Конечно пришлось обратиться на ресепшен. После замечания один раз нормально сделали, а потом всё тоже самое было. Жаль конечно, что хозяин отеля не реагирует на замечания и отзывы отдыхающих. Ладно мы же отдыхать приехали, а не реагировать на уборку. Отель очень красивый, обслуживающий персонал в ресторане, на пляже, в барах, ресепшен доброжелательные. Благодаря этому отелю мы подружились с парой из Германии. Пляж хороший, не далеко 5 минут ходьбы от отеля. Иногда на обед в отель не ходили, кушали в ресторане на пляже. На пляже можно перекусить и пекли вафли, лепешки. Жара стояла 45 градусов, чуток не продуман душ после купания в море. Питание в отеле хорошее. Я поражаюсь людям жалующим на питание, что одна курица, мы когда отдыхали был язык говяжий, почки тушёные, печень, рыба. На еде я не заморачиваюсь. Мне очень понравилась чечевица и курица варенная, сам повар ее разделывал на куски. Поэтому простите мне видимо с едой повезло. Большой выбор пирожного, тортов, фруктов. Официанты молодцы, всегда подойдут и спросят что принести даже без чаевых. Нам вообще в обслуживании официанты не нужны были, руки , ноги есть встали и пошли взяли, ну конечно если вина или пиво принести, то к ним надо обратиться и они всегда принесут с улыбкой. Ездили в Новомолл, спасибо отзывам как доехать до него. Да в Новомолл возле отеля шлагбаум маршрутка туда № 2, обратно № 10. Ездили в Сиде на базар от отеля № 11, базар не большой, особо делать там нечего. Ездили в Манавгат № 2, обратно № 10. В Манавгат я уже ни в первый раз езжу, так что мне все там знакомо. Рынок вещевой дорогой, продуктовый работает в понедельник, вещевой вторник и четверг. Большой ТЦ LC Waikiki, напротив DeFacto расплачиваться можно как долларами, евро, картой и лирами. Я платила картой по курсу лира. Так же есть торговые ряды не далеко от нашего отеля Жадор, если ехать на маршрутке и водитель говорит отель Нашира и рядом есть озеро, там гуляют отдыхающие, если обойти озеро, то увидите торговые ряды, но их не много. Мы ходили пешком, в принципе выйдя с отеля, повернуть вправо как ехать в Новомолл и до перекрёстка идти, это где то 15-20 минут ходьбы. На анимацию не ходили, поэтому сказать ничего не могу, Один раз она была в отеле, так как погода была дождливая, ну так себе, была в других отелях всё одно и тоже в принципе. Отдохнули хорошо, познакомились с отдыхающими и с Татарстана, с Украины, с Германии, вообщем иметь при себе хорошее настроение и отдых пройдёт на УРА!!! Отель мне понравился очень красивый!!!

Отель Жадор

Отель Жадор

в отеле

наш номер 1434

ресторан отеля Жадор

возле бара

наш номер

возле отеля очень красиво

режим работы баров, ресторанов отеля Жадор

Очень хороший, добрый, улыбчивый официант Денис

пляж отеля Жадор

много плюсов
уборка в номерах
Добавлено 09.10.17 21:45 (3 199 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)