АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 0
913
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный, но не вау

Отдыхали с мужем и ребенком с 26.09 по 6.10.

Сразу отмечу- отмель на крепкую 4, до 5-ки, по моему мнению не дотягивает. И посоветую ехать с детьми от пяти лет. Все знают о вирусах корсаки и ротовирусах, так вот – не хотите заболеть – обходите басики стороной. Мы сходили один раз с самого утра, детей было мало. Больше решили не рисковать. Болели дети не массово и в основном годовасики и до трех.

Приехали в отель в 23 ночи. Заселили быстро. Без доплат дали номер с видом на релакс-бассейн по моей просьбе.

Территория отеля небольшая, много бассейнов (вроде бы пять или шесть). Хорошие горки как для детей, так и для взрослых. Лежаков возле бассейнов полно.

Номера нормальные, не вау, просто хорошо. Белье, полотенца чистые, не кипельно белые , конечно, но чистые. Убирали сносно. Вообще, идеальной чистоты от этого отеля не ждите. Каждый день пополняли бар – питьевая вода, миниралка, газировки. Кондей работал. В ванной гель-душ, мыло, набор палочек ватных дисков, шапочка для душа. Шум от бассейна на втором этаже слышен, но мне белый шум совершенно не мешал. Лучше чем дискотека и мечеть. Очистными воняло пару раз, но не сильно.

На пляж возит автобус от отеля с 8.15 до 17.30 (перерыв с 12 до 13) . Идти пешком около 1,3-1,2 км. С ребенком пешком минут 15-18. Лежаки с 10 утра не найдете, но к 11.30 люди начинают уходит и место найти можно. Море классное, мусор попадается, но немного. Много людей…отходили немного к другим отелям, чтоб спокойно покупаться. Перед перерывом и в конце дня автобус битком. На пляже делают шаурму, лепешки, соки (те же порошковые), вода, сладости и тд.

Питание…минус, огромный минус за порошковые картофельные пюре и соки!!! Фрешы от 1,5 евро. Ходили в сок покупали дочери нектары. Завтрак : яйца, омлеты, блинчики, сух.завтраки, булки, иногда каши молочные ( но странные, ребенок есть отказалась) , йогурты, варенье, фрукты, овощи, колбасы (вообще не понравились), сыры. Стоят бутербродницы. Обед и ужин по гарнирам совпадал на процентов 70%. Для ребенка не всегда удавалось найти что-то мясное, либо острое, либо жаренное, либо то что она не есть))) Вообще, как такового стола для детей нет – все тоже самое что и взрослым. Если вы ребенка кормите по ПП сложности будут. Пару раз давали раков и один раз суши с краб.палочками и отварной морковкой)))) по алко пробовали пиво (муж сказал, что что-то среднее между нашим пивом и квасом))) и белое вино (обычное, ничего особенного) . Овощи, фрукты (хоть и не всегда прям спелые) в изобилии. Маринады разные, порадовали вяленные помидорки…мммм))). Очень вкусные десерты, ну прям очень!

Попали один раз в ресторан а ла карте (итальянский). Чтоб попасть туда приходите к 8 утра. Я была пятая и на нас очередь закончилась. Всего записывают 30 человек. Но в зале было три свободных столика плюс люди, которых в очереди я не видела. Не берите пиццу))) маленькая толстая лепешка и мало начинки. Из десертов берите мороженое, тирамиссу и чизкей малюсенькие.

Возле бассейнов есть кондитерская . в обед можно взять вафли, хворост, морожное.

Отмечу персонал. Не заметила разного отношения к немцам и другим. К нам относились ну очень хорошо. Помогали, подсказывали, старались. Особенно Агнешка (сидит возле входа), через нее можно выбрать время, в которое вам надо, чтобы была уборка. Подсказывала общие моменты по Сиде и отелю.

По анимации ничего не подскажу. Ни разу на нее не попали).

Ездили своим ходом в античный Сиде, советую однозначно, как днем, так и вечером. И на водопады в Манавгат – бесполезное зрелище. Маленькая подкова водопадов метров пять высотой и все. Три минуты просмотра. Цены в Манавгат на сувениры, сладости чуть ниже, чем возле отеля. Не советую закупаться в самом конце в магазе, который везет ТезТур – цены на сувениры и сладости – ОГРОМНЫЕ!!! К примеру, коробочка конфет маленькая – 7 евро. В Манавгат взяли упаковку из пяти штук за 6$. Хотела купить нормальные турецкие вещи – но кругом одни Прада, ДолчеГаббана и тд))) Кожу хорошего качества не нашла за адекватную цену – курта 150-200$ г…Не тратьте деньги зря!

По итогу, не знаю , могу я рекомендовать этот отель. Вроде бы и ничего, обычный турецкий типа отель 5 звезд. Но расположение от пляжа , соседство с мечестью, диско и очистными …не плюс явный. Ну и вопрос цены)) Мы заплатили 2000$ за троих на 10 ночей. На эту сумму от явно не тянет.)

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море
Минусы отеля
рядом мечеть диско очистные питание для детей далеко от пляжа пляж на два отеля и как следствие мало лежаков с утра
Добавлено 10.10.17 12:33 (4 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация