Регистрация: 17.05.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Ура! Я первый раз в пятерке!

Первое впечатление - все отлично - номер хороший и пляж за воротами отеля! Море синее - чистое!

Но! Добыть лежаки или хотя бы матрасы не представлялось возможным, они всегда были заняты - в итоге загорали на песке на своих полотенцах, потом стали вставать в 5 утра занимать лежаки.

Столики в столовой тоже всегда были заняты - либо приходите к началу приема пищи - либо в конце. И опять -Но! Если придете вначале - еще не будет разнообразия, а в конце - уже не будет. Кстати хоть кто-нибудь смог добыть расписание приема пищи? Мне не удалось!

В бар отеля и бар около пляжа - всегда очереди, приличные на мой взгляд, народ ругается-барагозит, просит поставить второго бармена, но это понятно не выгодно, поэтому стоим по 10-15 мин (засекала специально).

Про спиртное - виски, ром, водка, все одного вкуса и прилично разбавлено какой-то газировкой. Пиво отличное. Вино неплохое для тех кто любит сухое.Кто любит пиво с закусками берите свои, в барах закуски не предлагают.

После постояльцев действительно почти не убираются и полотенца грязные - но может это и правильно - чтобы не увозили (есть такой грешок за туристами).

Телевизор. Есть первый канал - но трансляция постоянно пропадает, причину мне никто не смог объяснить.

В общем пятерки мне в Тунисе не понравились. Была в тройке - намного лучше.

И совет лично от меня - не покупайте сигареты на пляже - отсыревшее рыжее что-то в красивой упаковке. В самом отеле нормальные сигареты. И еще подготовьтесь заранее заполнять миграционные карты, возьмите с собой 2-3 ручки и корешок не выбрасывайте он вам пригодится при выезде! ( нам об этом никто не сказал, случайно не выбросили).

Отель, бассейн и рядом пляж.

чистое море песок
очереди и еще раз очереди
Добавлено 10.10.17 13:15 (1 643 символов в тексте)

22:30 10.10.17

у меня весь отдых без лежаков стоял или сидел, но не лежал. А в очереди за пивом стоял 25 минут. Крепкие напитки разбавлены 1 к 5. Без приувелечения. Вино крепче ихнего пойла.

02:34 11.10.17

Да расписание всего гадали тоже не было

13:17 17.10.17

За 12 лет путешествий по миру я первый раз столкнулась с таким отношением к туристам!!!Это просто помойка,а не отель...Думаю они вообще не достойны звезд,а "пятерка" это просто шутка такая ихняя...

Все отзывы Людмила (12)