Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

Все очень хорошо

Отдыхала с подругами в этом отеле с 27 сентября по 04 октября 2017 г.

До отеля ехать примерно 1 час с технической остановкой.

При заезде (ранний заезд) браслеты одели сразу, дали заполнить карточки и отправили на завтрак. Сказали, что подойти за номером можно после 13-00. Мы позавтракали, переоделись и пошли на море. До моря идти 5 минут. С 9 до 18 на пляж ходит автобус с перерывом с 12 до 12-30. Ходит все время, практически ждать не надо. Пляж большой, очень удобный заход в море, лежаков много. Полотенца платные. На пляже есть ресторан, в нем можно перекусить с 11-30 до 15-00 и даже позже. В отель в обед можно не ходить.

К 14-00 подошли за номером, он уже был готов. Номер чистый, достаточно просторный. Сейф платный. В мини баре вода и минералка. В ванне гель для душа, шампунь, кондиционер и пр. мелочи. Телевизор с плоским экраном и русскими каналами (шт. 6). В номере все работало, убирали чисто. Балкон нормальный, есть небольшая сушилка для белья. Кровати удобные.

Питание в отеле отличное, места в ресторане достаточно (два крытых зала и еще столики на улице). Стол найти можно всегда. Приборов хватало всегда. Большой выбор фруктов. Очень вкусные десерты за ужином.

Около бассейна с 15-00 делают вкусную пиццу. Короче, есть в этом отеле можно постоянно.

Анимация в основном на немецком, но особо не ходили, ничего сказать не могу.

Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, русский знают плохо, но пытаются все понять.

На территории 2 бассейна+бассейн рядом с горками (через дорогу от отеля).

Рядом с отелем куча торговых рядов.

Отель оставил очень приятное впечатление. Рекомендую этот отель однозначно.

все очень понравилось
платные полотенца
Добавлено 10.10.17 15:15 (1 629 символов в тексте)

09:02 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

Все отзывы Наталья (8)