Регистрация: 10.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Этим летом мы отдыхали в Краснодарском крае

Этим летом мы отдыхали в Краснодарском крае. Надоело кататься по шумным заграничным курортам, где почти везде все как под копирку. С языковым барьером можно получить только стандартный набор для туриста, ну или ехать куда то, где отдых по карману лишь миллионером. Нет, мы не искали дешевого варианта, нам просто хотелось спокойного отпуска у моря, хорошего сервиса и чтобы было что вспомнить потом. После долгого поиска в Интернете мы выбрали курортный пансионат Тиздар. Место просто замечательно. Отель 4 звезды с большим 25 м бассейном. Находится почти у береговой линии. Чистое, без водорослей море, не особо соленое. Как раз на месте слияния Черного и Азовского морей. На территории пансионата есть действующий грязевой вулкан, такого еще нигде мы не видели. Много развлечений для детей: аниматоры, парк аттракционов, зооуголок. В отеле неплохо кормят, шведский стол для завтрака и ужина, а так много кафе и ресторанов. Отличное место для семейного отдыха без шумных тусовок и грохота ночной музыки. И жена, и дети, и я сам прекрасно провели время. Так хочется еще раз вернуться.в Тиздар, где говорят на родном языке, а отдохнуть можно не хуже чем на всемирно известных курортах

место просто замечательно
нет
Добавлено 10.10.17 16:36 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)