Регистрация: 07.07.13
августе 2017
17.08.17 - 03.09.17

Лимак - все хорошо!

Были в этом отеле с 17 августа по 03 сентября с двумя детьми 10л и 13л. Приехали в отель в 7 утра, нам сразу одели браслеты, мы пошли на завтрак. Заселили в 12ч. Номер достаточно просторный для 4-х. Убирали и пополняли минибар ежедневно. У горничной просили все, что нам необходимо было, давала все с улыбкой и без ограничения. У гестрелейшен просили, чтобы номер убирали пока мы ходили на завтрак, так и было (за исключением пары дней). Территории у отеля практически нет. В бассейнах мы почти не купались (боялись вируса коксаки). Основное время проводили на море. Очень не хватает на море хотя бы музыки. Анимация откровенно никакая. Причем некоторые аниматоры вообще забыли, что они нужны для развлечения туристов, было откровенное хамство, приходилось обращаться к их шефу. По поводу питания – столик в ресторане мы находили всегда, официанты очень любезны, постепенно запоминают даже напитки, которые мы обычно заказывали (мелочь, но приятно). Нас ассортимент блюд вполне устраивал. Единственное, еда на мой взгляд очень острая, болел желудок, приходилось обращаться к врачу. Выход тем не менее нашли - предлагали готовить для меня отдельно, либо шеф-повар проводил мне ежедневно так сказать «экскурсию», где говорил, что острое, а что нет. При малейшем обращении к Ане или Корине (гестрелейшен) все вопросы помогали решать. В сети Лимак отдыхали не первый раз, до этого были в Лимре и Атлантисе. В целом ощущение от отеля очень приятное. Из минусов – острая еда и конечно же команда аниматоров.

отличный сервис уборка вномере пляж - море скпер-бармены
слишком острая еда плохая анимация
Добавлено 10.10.17 18:33 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы dmor (3)