Регистрация: 11.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отдых были 29.09-06.10.17

Отдыхали с 29.09-06.10.17 с сыном 12лет.Номер был стандарт .Прогноз погоды предвещал всю неделю ливни ну ничего такого не было пару раз капнуло и все погода была отличная ,море теплое на пляже показывало +35 море теплое +26-27.Номер дали с видом напротив здания отеля вид был не айс ну не стали заморачиваться менять из за этого номер ,тк мы в нем только ночевали. Номер был хороший ничего нигде не потерто мебель новая все чисто. Была поломанная балконная дверь просили чтоб сделали обещали обещали пока не обратились к гиду от Пегаса который быстро решил эту проблему сразу пришли сделали. Питание хорошее многие писали, что все соленое перченное для меня и сына было наоборот не соленое не перченое каждому свое. Морепродукты видела один раз, может они и были но я не видела их ранее . Супы так себе как и везде в Турции пюре .Из мяса в основном курица ,индейка ,была говядина ,печень видела ну я любитель рыбы и курицы мясо попробовала не понравилось жестковатое было, когда была турецкая ночь мясо было обалденное .Рыба какая хочешь ,была форель и другая названия не запомнила . На пляже тоже был обед очень понравилась там курица, мясо тоже там было. Овощей навалом ,из фруктов было очень большое разнообразие это яблоки двух видов, виноград трех видов,гранаты,киви,мандарины,апельсины,сливы,нектарины,персики,арбузы,дыни,груши ,все было в свободном доступе и в наличии. Сладостей было тоже много очень вкусная пахлава советую! Спиртное было местного производства , пиво ,алкогольные и безалкогольные напитки там было меню с названиями и состав . Очень была вкусная шаурма у бассейна ,пицца была там же .Ходили в турецкий ресторан аля карт думали будет однотипное похожее на столовскую еду, но очень все вкусно было. Голодными не останетесь везде есть перекусы и кондитерская есть находится около бани . Мороженное есть очередей нет ,еще были пышки тоже вкусные. Очередь была один раз на турецкую ночь ,в столовых и на пляже очередей не было. В холодильнике есть напитки если заканчивалось всегда докладывали коллу 0,5л,фанту,воду газированную и негазированную и 4 маленьких сока (персик, мультифрукт, вишню).Шампуни гели все тоже докладывали, полотенца каждый день меняли или нет внимания не обращала как и простыни но если попросить всегда меняли. Убирались каждый день .Сейф брали заплатили 11$.Деньги меняли рядом с отелем есть банкомат Денизбанк если идти к морю то с правой стороны лучше снимать там очень удобно в лирах курс выгодней , и есть купюры по 10 ,чем на ресепшене у них то крупные купюры это 50 то не было ваще лир. Автобусы ходят часто не напрягало, что море не рядом. Пляж чистый, песочек море чистое прозрачное ,пляж убранный лежаков всем хватало. Анимация вечером в основном на немецком днем несколько раз звали играть не навязчиво волейбол на пляже ,футбол , дартс. Никакой аквааэробики ,йоги я не видела может потому что заканчивался сезон. В отеле много немцев русских меньше. Вечерние шоу были понравилась турецкая ночь, и когда африканцы танцевали с большими обручами. Дискотека была в 24.00 внизу по моему на -2этаже там же и спортзал. Не хватало анимации ребенку подростку т.к заняться ему было нечем. В основном анимация была с маленькими детьми. Баня хамам соляная комната тоже есть понравилось. Персонал тоже хороший не очень разговаривают по русски но понимали всегда приветливы ,ну был бармен там один с не очень довольным лицом . Особое спасибо официанту Дастану из Кыргызии за отличное обслуживание он хорошо говорил по русски , сыну нравилось с ним общаться т.к он ему приносил безалкогольный коктейль очень вкусный и отвечал на все интересующие нас вопросы, т.к на русском персонал плохо говорил по русски и на ресепшене тоже .Аниматоры по вечерам интересно вели программы хоть и больше на немецком языке. Ездили в Сиде маршрутка 5 Сиде за 4лиры в амфитеатр 20 лир можно сходить. До Манавгата ездили 4 лиры там доезжали до Lcwaiikiki переходили дорогу садились на маршрутку где написано Selale до водопада ,стоимость маршрутки до туда2-2,5лиры билет к водопаду стоил помоему 1$ точно не помню .Проезжали мимо когда ехали с Манавгата обратно в отель парк с динозаврами кажется Дискавери называется туда не ходили, но можно самим туда добраться. Ездили на экскурсию голубой каньен очень понравилось природа красивая словами не передать и фотоаппаратами .В общем отель понравился питание хорошее, обслуживание тоже все везде чисто, море пляж чистый номера хорошие не обшарпанные ,анимация так себе ну кому то так нравится , но это не смертельно. Анимация видимо заточена под немцев это ведь раньше был отель для них. Мне понравилась публика иностранцев они ходят здороваются улыбаются позитив какой и не попались чтоб кто то обидел или не так посмотрел ,а с русскими пару раз с быдло я столкнулась не без таких конечно. Я не в первый раз в Турции есть с чем сравнить отель на втором месте в избранных, если выпадет возможность приеду еще раз!

питание wi-fi Wi-fi
платная смена пляжных полотенец маленькая территрия анимация
Добавлено 11.10.17 12:42 (4 914 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)