Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2015
22.02.15 - 04.03.15

В Египте впервые. Понравилось!

Доброго времени суток! С удовольствием поделюсь впечатлениями об отеле. Отдыхали с 22.02 по 04.03 2015 г. Летели от Pegas Touristik. Полет прошел с небольшими происшествиями. Сразу несколько человек почувствовали себя плохо. Благо на борту оказался мед. работник. Постепенно привели всех в чувство. Кормили нормально. Прилетели около 9 часов. В отель попали в начале 10-ого. Заполнили бумаги и через 5 минут заселились без проблем в номер. Жили в 912 номере. "Хотели" было расстроиться, что далековато от от ресепшена и столовой, но не успели. Поняли, что поселившись вначале отеля, не увидели бы половины красоты территории отеля. Номера почти все похожи друг на друга. У нас в номере была кровать в нише (ее то и заняла моя подруга), а мне досталась двуспальная кровать. Мебель простая, мы решили, что в египетском силе. В номере, действительно нет окон, но мы туда заходили исключительно, чтобы переодеться и поспать. А для сна такие комнаты подходят идеально. В номере ежедневно убирали. Было чисто. Полотенца меняли по мере необходимости. Дело в том, что в номере висело обращение к туристам, в котором говорилось вроде того, что в целях бережного отношения к воде , просят полотенца, требующие замены, оставлять на полу в душе. Мы так и делали. Нам это было не сложно. Воду в номер брали в столовой на завтрак и ужин. Столько не выпивали, брали через раз. Кормили нормально, возможно несколько однообразно, но голодными не оставались. Хотелось бы побольше фруктов (были финики, дыни, апельсины, грейпфруты, гуава (недозрелая) , но возможно мы были просто не в сезон. В принципе на территории отеля есть еще 2 бара, поэтому всегда было чем перекусить оголодавшим: картошка фри, шаурма, и т.п.На территории отеля много бассейнов. Т.к. отдыхали зимой, пользовались подогреваемым бассейном, джакузи, катались с горок. Анимация была на очень среднем уровне, после двух вееров в отеле, решили стать сами себе аниматорами. Ходили на Naama Bey, можно пешком ( что мы часто практиковали), Газели" и такси всегда к вашим услугам. Ездили в старый город (такси 3 $, пару раз удалось за 2 доллара проехать -торгуйтесь)

Добавлено 11.10.17 20:26 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)