Регистрация: 12.10.17
августе 2017
16.08.17 - 27.08.17

Ласковое море, горячий песок, голубое небо под которым находится ОТЛИЧНЫЙ отель!

Здравствуйте!

Хочу поделиться нашими впечатлениями о пребывании в этом отеле,а мы те еще привереды!

После долгих раздумий "Где отдохнуть" выбор пал на Турцию, так как для семьи из шести человек (я с мужем и четверо наших разновозрастных детей 5 лет, 11, 14 и 16) это самый оптимальный вариант. В Турции мы были впервые (я покоряла только Азию) и первое впечатление обманчивым не оказалось))).

Территория отеля очень приятная, чистая и уютная. С расселением задержали,так как была очередь из вновь прибывших. Ну и раньше 14:00 заселять не начнут. Так что,пришлось ждать... О том,что номерной фонд в этом отеле слабоват,нас еще предупреждал туроператор (Anex),но чтоб настолько.... Нас заселили в двухкомнатный номер(как мы и бронировали),спальных мест все же не хватало и это быстро исправили. Хоть мебель и со времён той самой Османской империи,зато все исправно работало. Так как мы заказывали не совсем тот номер кот.хотели,то нам его поменяли на отличный с хорошим ремонтом (через 2 дня,так как был пиковой сезон и отель заполнен под завязку). Не удручало даже то,что часто ломался лифт(у нас 6 этаж), так как его быстро чинили.

Уборка в номерах была ежедневной!!! и неплохой. Я приехала отдыхать,поэтому примеру Лены Летучей не следовала))). На территории отеля постоянно прибирали(турки большие трудяги). Питание отличное. Меню разнообразное(кроме завтраков и нарезок) ежедневно были супчики,блюда из мяса и рыбы, большой выбор десертов. Даже мои дети, которым трудно угодить в еде,находили себе еду на их вкус! Голодными никто не оставался,даже минизоопарк (дочь (5лет) после каждого приема пищи набирала листьев салата скармливала их индюкам и павлинам,кролики траву есть отказывались им больше по нраву булочки)))

Анимация на высоте, как взрослая (зумба-фитнес на пляже, волейбол,стрельба и т.п.) так и детская (лепили, рисовали, мультфильмы, минидиско и пр.)! Особенно детский басик с разными горками.

Сервис на пляже тоже не подкачал,были и разнообразная вода с пивом и пиво с водой), пицца,картофель фри,бутеры. Лежаков хватало на всех. Вход в воду конечно же огорчал немного,но до той поры,пока не купили спец.обувь.

Отдых очень понравился ВСЕМ членам моей немаленькой семьи,спасибо всем,кто организовывал и принимал нас! На следующий год обязательно вернемся в этот отель !

Марина оценила сервисы

не нашла
Добавлено 12.10.17 09:50 (2 327 символов в тексте)

11:02 17.10.17

Как море может быть Ласковым с таким входом, люди там ноги чуть не оставляли...

05:39 18.10.17

Море-это вода! К воде претензии есть? А про вход (ДНО) было написано в комментарии,что спец обувь компенсирует. К сожалению,это не отельеры,а природа создала такое побережье,какие могут быть претензии к природе? На данном побережье повсюду был такой вход, где-то больше где-то меньше. Отличные пляжи с входом на Багамах! Вас же никто не заставляет ехать в Турцию.

09:31 19.10.17

"природа создала такое побережье,какие могут быть претензии к природе?" Отвечаю: Если так рассуждать, то природа отель тоже не создавала, его создал человек. Тот же самый человек мог срезать скалы на входе... Точно так же как срезал чуток, на середине пляжа. А срезал бы все, завез песочка и было бы гуд...

11:31 20.10.17

Конечно гуд,только потраченные на это средства легли бы на стоимость (наших с Вами путевок), а природа,все равно вернет камень на место не сразу,конечно,со временем,но вернет.

14:17 14.02.18

за то что номер поменяли доплачивали?

09:28 21.02.18

Да,доплачивали. Мы из эконома переехали в более комфортабельный)

21:23 16.03.18

А сколько доплатили?

06:51 30.03.18

10$ сутки

Все отзывы Марина Star (7)