Регистрация: 12.10.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Самый лучший отдых в сентябре 2017!!!!!! :))))))

Приезжаю в этот отель уже не первый раз! В этом году отдыхала в отеле Club Hotel Turan Prince World 2 раза c 3.06-13.09.2017 и 02.09. – 16.09.17

Начну с самого начала . Пользовалась услугами туроператора TEZ Tour и осталась как всегда очень довольна их профессионализмом.

По прилету в Анталию очень хорошо встретил обслуживающий персонал:покаказали стойку с номером автобуса и пожелали хорошего отдыха. В автобусе меня ждала милая девушка-гид,очень приветливая. Напротяжении всей дороги (ехали 1,5 – 2 часа) рассказывала про местные достопримечательности и вводила в курс того,что будет необходимо сделать по приезду в отель. Дорога прошла быстро и незаметно . Остановка была через 30 минут после выезда из аэропорта .

По прибытию в отель (на часах 12 утра ) я прошла на ресепшен,у меня взяли все документы и сказали, что мой номер будет готов через час . (что самое главное, удивило , что постоянных клиентов-отдыхающих они помнят. Очень приятно было,когда подходил обслуживающий персонал и говорил : мы рады Вас снова видеть).И чтобы зря не сидеть , (как уже опытный турист)я пошла переоделась и отправилась на обед. Вернувшись через час,мне вручили карточку от номера и любезно проводили . Так как я отдыхала одна, то выбор был между бунгало и основным зданием. Я решила взять вариант подешевле,так как номер нужен был лишь для сна. При бронировке сделала метку чтобы размести ближе к основному зданию,но в итоге направились в номер в самый конец аквапарка. Там стояло здание (не бунгало) куда меня и поселили . Такое ощущение, что номера были изначально сделаны для сотрудников,но со временем перешли в расплряжение гостей. День заезда выпал на мой день рождения , а тут привезли в самую ж***, но зайдя в номер меня ждал маленький сюрприз от отеля. В честь моего праздника руководство отеля подарило бутылку вина и корзину с фруктами , и на радостях я тут же про все забыла и не стала идти на ресепшен и разбираться. Поразмыслив чуток,я сказала сама себе -" какая разница куда меня поселили; я ведь приехала в отпуск не чтобы в номере просидеть, он мне только для сна". В эти дни было очень много местных гостей , по-этому и сделала вывод,что дали номер какой был.

Что на счет отеля....Отель отличный , территория очень большая и ухоженная (персонал за всем следит). На территории присутствует мини зоопарк , лунапарк , аквапарк-для детей это одно удовольствие. Да и взрослым скучать не приходится,так как с самого утра до самого позднего вечера развлекает анимация.

Анимация самая лучшая !!!! хочу выразить большую благодарность ребятам ( Вова,Алена,Оля, Боб, СЕРЖ :D , Коба , Наташа, Вероничка- клубничка , Махони . Ну и конечно же ЛЕО самый любимый , который уделял самое большое внимание,Вы напротяжении всего отпуска не давали мне скучать, многих я уже знаю давно . Ребята вы молодцы!!!! Ваша большая заслуга , что отпуск прошел на все 100% . Каждый из Вас проявляет к каждому гостью свое особое внимание . Сколько надо сил и терпения чтобы угодить каждому гостю . Надеюсь начальство вам даст маленький бонус- премию :D

На счет питания:оно разнообразное... всегда можно найти то,что душе угодно. Все очень вкусно . На территории 3 ресторана . Можно было посетить каждый по одному разу ,но при этом заранее зарегистрироваться . (в этот раз я так и не дошла )

Впечатления от отдыха:

Как вы уже поняли , один восторг. Эмоции меня переполняют до сих пор , зарядилась я на весь год и мыслями все еще на отдыхе.:(

Спасибо Turan Prince ЗА самый незабываемый отдых . Он действительно был нереальный. Те,кто отдыхал в эти дни , тот, думаю,поймет о чем я :D

Спасибо еще раз, Спасибо Любимые Аниматоры ! Люблю и уже очень Скучаю! ????

До новых встреч, мои хорошие! С кем то увидимся 2018 , а с кем то и в этом!.

Добавлено 12.10.17 15:24 (3 737 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)