АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 2729
Фото: 79
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
30.09.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всё, как было.

В Тунис летели 30.09.2017 бизнесом через Пегас авиакомпанией Норд Винд. Остались очень довольны. Заранее подготовились к регистрации, все заполняли прямо в очереди. НО!!! У стюардесс имелись в наличии эмиграционные карты. Можно было всё заполнить в самолёте.. Но мы СПАЛИ!

В отель приехали около 13.00. Сразу - коктейль, карту и в номер 426!!! Без задержек!!! Без денег!!! С кучей драйва и позитива!!! Номер убирался, но мы постояли на балконе около 5 минут и ВСЁ!!! Номер был в нашем распоряжении!!!

Не обедали, пошли только на ужин. Остановились на столиках у входа в ресторан. И не ошиблись!!! Обслуживание и внимание персонала было на 5+. В обед - мадам МЕЖДА, вечером - месье ИСМАИЛ. Сразу нас окружили вниманием и заботой. ПРи каждом посещении ресторана нам находился столик, а мы с радостью объедались морепродуктами, бараниной, кроликом, свининой, курицей, рыбой : дорада, тунец, какая-то мелкая рыбёшка, в кляре что-то типа палтуса, ставрида, сайра... и т. д. Все перечислить просто невозможно!!!! Гарнир на любой вкус, от картофеля до кус-куса.Мы не успели всё попробовать. Объедались от пуза.!!! Фрукты: финики, арбуз, сливы, груши, яблоки, персики, дыня,виноград...всё ели редко, поэтому может что-нибудь и пропустили. Десерты! Мороженое! Всё очень вкусно и красиво!!! Выпечка просто супер!!! Пицца, паста!!! Булочки!!!! Пальчики оближешь. Лично я объедалась не десертами , а маринованными огурцами на завтрак, обед и ужин!!! Причём, 850 гр банка в супермаркете стоила около 22 динар.!!!

Посещали экскурсии Колизей и Зоопарк с шоу зулусов. Восторг неописуемый! Тунисцы очень контактные, ненавязчивые и позитивные люди! С теплом в душе будем вспоминать гида Радика(Радуана). Шоу зулусов было очень экспрессивным!!! Зажгли нас на пару суток. А животные - это что-то, мы их увидели добрыми, нежными и симпатёвыми.

Сервис в отеле нас очень устроил. Персонал очень добрый , отзывчивый и контактный!!! Наша горничная РОЖЕ - это сплошной позитив!!! Она постоянно импровизировала, украшая наш номер: шторы, покрывала, полотенца всегда были изюминкой после её уборки. Если мы пересекались, то всегда только улыбка, дружелюбное приветствие и ХАЙ, МАДАМ или ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?

ОТдельно хотелось бы отметить официанта ВАЛИДА в лобби-баре в фойе. Он сразу запомнил, что мы любим, как нас зовут, когда мы приходим, интересовался всем, что интересует нас, несмотря на языковой барьер. Мы его полюбили всей душой.

Даже, собираясь в Россию, нам помогали, перевешивали 300 раз наши чемоданы. Спасибо огромное всем, особенно Фасилу( извиняюсь , если ошибаюсь в диалектике).

Приближаемся к пляжу, который надёжно охранялся круглые сутки. Шезлонги можно было найти всегда, достаточно было обратиться к ребятам, обслуживающим эту зону. Решалось всё очень быстро.

А теперь самый главный минус - шторм, повлекший за собой .... холодную и грязную воду и горы водорослей на берегу. НО ЭТО ПРИРОДА!!!! С ней не поспоришь! Нам удалось её немного обмануть.

Пока было безобразие на пляже, пока всё это убиралось граблями и тракторами, мы побывали в порте Эль-Кантауи, где нашли местную БУХУ, СОЛО - ЦЕНТРЕ, ПАЛМ- ЦЕНТРЕ( кстати, всё очень дешево, нам подсказал таксист), посетили парочку экскурсий, о которых писали ранее. И просто посвятили это время общению с другими отдыхающими.

Записывались в А ля карт ресторан, но зашли, посмотрели и ушли к своему любимому Исмаилу в основной ресторан.

Перед тем, как поехать куда-либо на такси, обращались либо на рецепшен, либо к русско-говорящей Ирине, либо к своему гиду Дмитрию ( замечательный, открытый, профессиональный и просто приятный человек ), проконсультироваться по поводу цен и такси. ВСе их рекомендации и советы нам очень помогли. Нас очень развеселила многозначительная фраза таксиста: ПОЕХАЛИ РАШЕН КАПИТАЛИСТ.

Совсем забыла, возникали проблемы со смывом в туалете, заменой лампочки в ванной и перебоями со светом ( может быть быть даже по нашей вине... ) Достаточно было позвонить на 420 по внутри-отельному телефону из номера и в течение нескольких минут проблема всегда была решена. А с заменой лампочек, которые начинали мигать, наша горничная вообще справлялась сама.

В этот раз мы отдыхали без детей,но анимация детей просто вдохновляла. Они бегали по отелю разрисованные, счастливые и совсем не с родителями. Их развлекали до темноты. НАм взрослым тоже хватало развлечений. К своему стыду, не принимали участия, но были и волейбол, и йога, и аквааэробика. и какие-то танцы, и дартс и что-то ещё не переводимое.

Талассо центр тоже требует внимания. У нас не хватило на него времени, но мы заглянули. На пляже пересекались с людьми, которые приехали сюда именно из-за спа-процедур.

Мы думаем, что этот отель заслуживает внимания и его стоит рассматривать, как очень приятное место для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 13.10.17 15:56 (4 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 13.10.17

Уважаемaя Светлана Прибыткова ; Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY ; Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам. Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда .Лично я очень рад, что прочитал ваш комментарий, полный положительных эмоций и позитива!!!Будем рады видеть Вас и Вашу семью внось в отеле, и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.Спасибо, что выбрали наш отель , С самыми теплыми пожеланиями. !!! Guest relation : Хамза :)

15:34 28.03.18

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в порт Эль-Кантауи нужно на такси добираться, пешком далеко? И еще, если не секрет, сколько стоил тур в этот отель? Планирую отдохнуть в июне в Тунисе, выбираю отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация