Регистрация: 04.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
26.09.17 - 03.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Семейный отдых 2017

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДРУЗЬЯ!ПРИШЛОСЬ НАМ С СЕМЬЕЙ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.НАЧНУ С ПРИЕЗДА В ОТЕЛЬ И ЗАСЕЛЕНИИ В НОМЕР,ВСТРЕТИЛ НАС ДЖАМШУТ НА РЕЦЕПШИНЕ Я СПРОСИЛ КАКОЙ У НАС БУДЕТ НОМЕР ДЖАМШУТ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЗА 50 УСЛОВНЫХ ЕДИНИЦ НОМЕР ТИПА С ВИДОМ НА МОРЕ.КОНЕЧНО ДЕНЕГ Я НЕ ДАЛ И НАМ ДАЛИ КЛЮЧ И НАС ПОВЕЛИ В ГЛАВНЫЙ КОРПУС.НОСИЛЬЩИК ОТКРЫЛ НОМЕР ТИПА ЗАЕЗЖАЙТЕ НО В НОМЕРЕ БЫЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТДЫХАЛИ ВРЕМЯ УЖЕ БЫЛО 21 00.НА РУКАХ У НАС ГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК КОТОРЫЙ УСТАЛ УЖЕ ОТ ПОЛЕТА И ДОРОГИ 12 ЧАСОВОЙ ЛАДНО ВЗЯЛИ МЫ ДРУГОЙ КЛЮЧ И ПОЕХАЛИ В БУНГАЛО. НОМЕР ПРОСТОРНЫЙ НО ГРЯЗНЫЙ,НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ,ПАЛАС ВОНЯЛ МОЧЕЙ.МОРЕ ХОРОШЕЕ,НО ПЛЯЖ ПЛОХОЙ КАМНИ ГАЛЬКА И БОЛЬНО ХОДИТЬ А МНОГО ДЕТЕЙ. КАК В АНАПЕ И НЕ ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ НО ЕСТЬ ДВА ПИРСА.ЕДА БЕХ КОММЕНТОВ,ВСЕ ХОРОШО.ТЕРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ХОРОШАЯ,БОЛЬШАЯ ЧИСТАЯ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ЕСТЬ ЗДОРОВО,АНИМАЦИЯ ХОРОШАЯ,РАЗВЛИЧЕНИЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ВОДНЫЕ ГОРКИ,БАСЕЙ.ПЕГАС У НАС УКРАЛ ДВА ДНЯ ЗАСЕЛЕНИЕ И ОТЛЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ОТДЫХ БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ И ОТЕЛЬ.НЕ ФАНТАН ЕСТЬ ОТЕЛИ И ПОЛУДЬШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Анимация

развличение
грязные номера
Добавлено 13.10.17 21:56 (1 102 символов в тексте)

13:38 08.05.18

Добрый день! Рассматриваем этот отель для отдыха. У вас на фото паук!!!!! Это в номер заползло????