Регистрация: 10.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых с маленькими детьми

Отдыхали в отеле с конца сентября. На 2 недели. Перед выбором отеля не читали о нем. Турагентство порекомендовало. Выбирали из того что все включено. Так как дети маленькие. И всегда им что-то хочется покушать и попить)

Приехали в отель мы в 23.00. Заселили быстро. В номере были фрукты. Вода питьевая. Номер у нас был с видом на море. Без балкона. Номер с двумя спальнями. Кровать стояла дополнительная уде. Это все у нас обговаривалось при покупке билета.

Что касаемо питания. Все осень вкусно. Дубай это не Турция, где все отвалом . Тут все изысканно,но не такой выбор большой. Дети всегда были довольны и сыты. И мы тоже. Официанты обслуживали. Если не подходили то сами просили. В выходные народа много было. Сами приносили себе попить. Всегда есть чистые чашки,стаканы,тарелки.

5 ресторанов в отеле. Мы сходили только в турецкий. И очень остались довольны. Порция. Огромная. А вкусная то какая.

Есть Ля-бургер кафе ещё. Он работает 24ч. Там безумно вкусные чизкейки.

Вечером детская дискотЕка. Танцы,игры. Магазинчики есть при отеле.

Выезжали в дубаи на индивидуальную экскурсию. В леголенд. Все красиво.

Пляж чистый. Лежаки чистые. Полотенце всегда чистые. Если что-то не хватает можно позвонить в ресепшн и сразу все исполняют.

Перед вылетом мы тоже начитались отзывов плохих и были расстроены. Но оказалось,что все совсем наоборот.

И мы планируем поездку теперь на след. Год в этот же отель. Детям у нас 4г,2г, 7 месяцев.

С моря не выходили. Играли в игровой.

А детям постарше там есть специальная игровая комната. Кстати в ресторане всегда сам шеф повар ходил и проверял все. Так же спрашивал наши отзывы о еде.

отдельный трансфер питание анимация рестораны номера
нет балкона детские подставки
Добавлено 14.10.17 09:59 (1 641 символов в тексте)

21:41 14.10.17

Уважаемая Альбина,
Солнечные приветсвия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Спасибо большое за доброжательный отзыв о нашем отеле!
Для нас большая честь,что Вы доверяете нам ценные дни Вашего отдыха! Надеемся на скорую встречу с Вами! С глубоким уважением, Администрация отеля.

10:43 17.10.17

Добрый день. Мы тоже собираемся в этот отель. Можно подробнее инфо насчёт индивид. экскурсии: координаты гида, цена, интересно ли было, что рекомендует посмотреть? Мы летим первый раз в эту страну.

10:28 18.10.17

Мы летели от Натали Турс. Утрам была в отеле гид Анжела. Она нам подобрала этот индивидуальный тур. Номер водителя сохранился могу дать. Он сказал,что если не сам то другого водителя может подобрать. 275$ обошлось. 7 часов он был с нами. Провёл экскурсию по отелям дорогим. Показал поющие фонтаны. И прошлись по двум моллам мы. А так вы можете сами выбрать куда ходите.
Мы ездили пото отдельно в леголенд. Очень большой городок. Красивый. Можно ещё в другие городки. Посмотрите сайт motiongate. Так же нас отвёз Водитель отдельно. И мы гуляли там 5 часов. На территории есть ресторанчики. Очень вкусно готовят. Раздают там конфетки при входе)

09:32 23.10.17

Добрый день! Подскажите какая категория номера у вас была? Мы выбрали фэмили и нам сказали, что они все с балконами

10:12 23.10.17

Уточните. У нас был Фэмили Рум гарден виф

11:06 23.10.17

Странно) у нас такой же номер. А по площади большой?

11:21 23.10.17

Очень. Мы даже не ожидали сами,что номер будет таким)

11:29 23.10.17

Спасибо за информацию!)

15:10 23.10.17

Сходите в Ля бургер. Чизкейки у них там оооочень вкусные) и мороженое выдают там же.

23:05 30.10.17

Добрый вечер. Едим в этот отель через неделю с детками 4 года и 10 месяцев. И меня такой вопрос, есть ли в ресторане отварное мяско и отварные овощи, чтобы я смогла сделать суп-пюре малышу и есть ли блендер, чтобы все это смолоть, а так же детские йогурты, творожки, фруктовые пюре в баночках или мне все питание придется вести с собой?

12:26 31.10.17

Мясо и овощи всегда были отварные. Там специальное место есть. Блендера нет. Но мы вилкой мяли. Фруктовое пюре нет. Йогурты весовые на завтрак всегда есть.

13:21 31.10.17

Там есть супермаркет недалёко. Можете там приобрести детское питание.

10:39 22.02.18

Добрый день. Можем ли мы сами забронировать номер у нас без туроператора?