Регистрация: 14.10.17
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Всё класс

Отдыхали небольшой компанией с ребёнком 12 лет с 10-го по 16 мая 2017. Приехали в гостиницу около 12.30 дня, подали документы на reception и сразу же были отправлены на обед :) . На наш вопрос: " а где браслеты?" нам учтиво объяснили, что в Amara такого нет.

Пообедав вернулись к reception, получили карточки от номеров (как и просили не на 1-м этаже) и были доставлены в номера на электромобильчике. Спустя минут 5 приезали и наши чемоданы.

Номера, конечно свежей краской не пахнут, но всё чисто, уютно, с эдаким шиком. Мы жили в Standart- номер на 2-их, 43 м2, ванная с душем, туалетом и биде около 5м2 плюс гардеробная около 2 м2. Минибар в холодильнике полон лимонадов, воды, соков, пива.

Об отдыхе- с лежаками проблем не быо вообще. Ни у моря, ни у бассейна.

Еда - супер. Языки говяжьи, перепела фаршированные, мидии и бла бла бла.

Очень понравился барбекю ресторан около основного бассейна. Рядом с пляжем, нет дресс кода.( в купальниках не пустят конечно, но в лёгких накидках запросто)

Один вечер были креветки, рыба запечённая в соли, суши и т д

Анимация неплохая, самое классное было то что в день приезда в Амаре выступали Band'eros. Полный улёт!!!.

Night club под открытым небом работал с 23 до 2.00.

Есть ресторан Fellini 24h

Да, ещё. Если дети от 11-12 и старше то им там скучновато. Аквапарка нет- 4 горки для маленьких.

Уфффф. Пока столько.

Вопросы- wellcome

Хорошего отдыха! :)

Анимация

огромная территория большие номера зоо хорошая еда и обслуживание хорошая развлекательная программа
уборка номеров иногда хромает
Добавлено 14.10.17 21:59 (1 413 символов в тексте)

04:05 21.03.18

Спасибо, Александр за Ваш отзыв! Ориентировалась именно на май-июнь 2017, так как сама лечу в мае этого года в Амару! Подскажите, пожалуйста, какая вода в море, комфортно плавать? И еще один вопрос Вы не ходили за мыс..., кто-то писал что там тоже живописный дикий пляж, так ли это?

10:22 05.05.18

Надеюсь вы уже там если нет то скоро убедитесь в том что воздух около 25-28, а море + 17 19С. Хорошего отдыха ;)

Все отзывы Sergej S (3)