АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4467
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

И я не видела более ужасного отеля

Хотелось бы предостеречь потенциальных путешественников: не покупайтесь на положительные отзывы, люди,которые с нами отдыхали,все были недовольны.Полностью согласна с отзывом Милы,всё так как она написала: скудная еда,плохо вымытая посуда,неубраная территория отеля,необорудованный пляж.Какая там четвёрка по звездам.В двушках лучше кормят. И это к экономии не имеет никакого отношения,это наплевательство к гостям.У нас в номере 3 дня не было горячей воды,только холодная,у соседей была,а у нас нет. Каждый день обращались на рецепшен,каждый день принимали заявку ,а воды не былоПотом девушка с рецепшен заявила типа: Ну и что,у меня дома тоже нет. Нормально?Кто-то написал,что за такие деньги всё хорошо. В Греции были 3-й раз,так что сравнивать есть с чем.Никто и не ждал устриц и швейцарского шоколада.Но можно было на завтрак нормальный кофе,вместо бурды и нормальную выпечку? А лестницу на пляж нельзя восстановить? Чтобы детки и люди в возрасте без опаски спускались. Почему-то на соседних пляжах всё расчищено и ухожено. Моё мнение-надо не уважать людей ,отдыхающих в этом отеле,предоставляя такой сервис. Русские всё стерпят,да ещё и похвалят Ничего,сходят на другой пляж за 2км,поужинают в кафе в Кардамене,выпьют вина на балконе,помоются холодной водой.И ещё отговорку придумают: платим копейки..... Да не такие уж и копейки.......

Добавлено 15.10.17 12:10 (1 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 15.10.17

Если 90000 рублей на двоих на 9 дней это копейки? из Питера. Кто -то писал. что за такие копейки это нормально_ то , наверное, для него это мелочь. Если была бы правда написана об этом отеле - то за такие деньги выбрали бы что - то другое. Я поняла, что кто был за границей 1- 2 раза( сравнивать им не с чем) то верить этим отзывам нельзя . Всем здоровья!!!

13:56 17.10.17

Мы заплатили 87000 за 11 ночей и я считаю, что это ДОРОГО для такого паршивого отеля! И никакое пение хозяина не сгладит моего впечатления!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация