Регистрация: 15.10.17
августе 2017
28.08.17 - 11.09.17

Комфортный бюджетный отдых

Отдыхали в этом замечательном отеле с 28 августа по 11 сентября. Погода была отличная, солнечно, в среднем +28, после сентябрьских поездок на Кипр, для нас была немного прохладная вода в море + 22- 24. Но мы были здесь согреты теплым приемом сотрудников отеля. Прибыли рано утром и нас сразу без задержек заселили в 210 номер ( как по заказу))))) Номер отличный, уютный, все работало безотказно. Приятно поразил уровень сервиса для отеля категории 2* . Питание " все включено" с напитками местного производства, кухня достойная, очень понравились блинчики с конфитюрами, мороженое, выпечка. Не очень большой выбор фруктов для сентября : в основном арбузы, сливы, яблоки, нектарины. Хотя нам этого вполне хватало и не появлялось желание что-то покупать в магазине. Был бесплатно предоставлен сейф, хотя может быть в этом и не было необходимости - в отеле все спокойно и под бдительным контролем сотрудников. По нашей просьбе бесплатно выдали два больших пляжных зонта. На территории отеля и в номерах отличный бесплатный вайфай. Отель расположен в лиственном лесу, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Поэтому в номере никогда не включали кондиционер, наслаждались чистым лесным воздухом. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно. Пляжная полоса широкая и всем хватало места. В конце августа-начало сентября основная масса здесь отдыхающих - болгары. Хочется особенно поблагодарить всех сотрудников и хозяина отеля, которые всегда шли навстречу нашим просьбам и решали оперативно любые возникающие вопросы. У нас был поздний вылет и по нашей просьбе нам радушно предоставили номер до 14-00, за что им отдельная наша благодарность. Обязательно будем рекомендовать этот отель всем своим знакомым. Отдых у нас получился бюджетный, но благодаря сотрудникам отеля очень комфортный .

кухня номера обслуживание бесплатный интернет бесплатный сейф.
мы их не обнаружили )))
Добавлено 15.10.17 12:54 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)