Регистрация: 15.10.17
сентябре 2017
28.09.17 - 10.10.17

3.3

Не верьте очень хорошим отзывам.

Заселение прошло нормально, заселили раньше 14 часов, в номере комната хорошая, но ванна и туалет требует обновления (эмаль на ванной стертая и ее не моют, шторка оторвана в хлам, смыв в туалете не работает) Вид из окна на помойку, развалины здания и огороды с петухами и собаками. Я понимаю, что это не территория отеля, но тем не менее на балконе находиться не приятно. В номере нет мини холодильника, он ставиться за дополнительную плату- первый раз такое за 12 отелей. Питьевую воду дают за сутки один раз 1,5 литра на номер, в независимости о кол-ва проживающих, воды в кулерах либо нет или сомнительного качества- не пейте из кулера.

Питание в отеле однообразное- говядина тушеная, курица или идейка,рыба гарниры, фрукты на завтрак есть нечего. В принципе и не плохо по сравнению с последними посещенными отелями в Турции после кризиса. Но есть проблемы с пополнением питания, приходиться ждать стоя у пустого подноса, грязная посуда, особенно стаканы (ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО). Столик за вами закрепляют, но это не мешает им посадить за него семью арабов, а вас пересадить! смысл закрепления столика?

Персонал в отеле разный, есть приятные люди, есть нет и это субъективно для каждого. Задавая прямые и простые вопросы русскоговорящему персоналу, мне давали нелепые ответы (Где рынок? Зачем на рынок, сходите в магазин в который я скажу. При этом на рынке, который я нашёл сам, я встретил её коллегу, про рынок она не знать не могла и т.д. в том же духе). Работник бара Али - медленный и не расторопный, может быть возраст или специально так делает. Прошу прощения за персонализацию, это мое субъективное мнение.

Пляж нормальный. В меру грязный, не большой, со старыми лежаками и зонтиками и с отличным заходом в море.

Везде грязно - в городе, на общественных пляжах, рядом с отелем ( в общем АРАБСКИЙ КОЛОРИТ).

нет
месторасположение грязь
Добавлено 15.10.17 14:02 (1 816 символов в тексте)

12:31 17.11.17

Уважаемый Михаил , доброе время суток !
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы конечно учтем и постараемся исправить все ваши замечания.
Удачи вам .
Марина

21:59 29.03.18

Дома через день сёмга в сливочном соусе и китайский красный рис с дольками ананаса?!

Все отзывы Михаил (2)