Регистрация: 16.09.14
сентябре 2017
24.09.17 - 08.10.17

Всем здравствуйте! Вернулись из отеля 08.10.2017 г. Наверное...

Всем здравствуйте! Вернулись из отеля 08.10.2017 г. Наверное нет необходимости переписывать все оставленные ранее отзывы : отель хороший, номера не большие, но все необходимое в них есть, все работает, уборка качественная, смена белья и полотенец регулярная, без дополнителных просьб, кухня хорошая,все вкусно и разнообразно (немного огорчило то, что в ресторане в кофе-машине только кофе Якобс,которое я не люблю, но это моя личная проблема, нельзя угодить на всех). Зато после десяти в любом баре замечательный кофе по турецки.

Персонал добросовестный, очень доброжелаельный, видно, что знают свое дело.

Особенно хочу отметить пожилого мужчину по имени Мехмет, который с утра до вечера прибирал на пляже, благодаря чему , даже при том большом количестве отдыхающих, наш пляж выгодно выделялся своей ухоженностью и чистотой среди пляжей соседних отелей.

Анимация - большие молодцы! Каждыйвечер обязательно что-то интересное. Качественные представления в амфиеатре, пивной фестиваль, пенные вечеринки на берегу бассейна или на пляже. И, несмотря на конец сезона, ни персонал, ни анимация не давали нам почвуствовать, что они устали и на дворе уже октябрь (знаю о чем говорю, встречалась с не плохими отелями, где в конце сентября- начале октября у всех сотрудников уже на любу была надпись большими буквами "конец сезона - отстаньте все")

Единственное, что хотела бы посоветовать будущим гостям: в отеле не много, а просто Очень-очень много детей, (впрочем отель и позиционирует себя как семейный и для детишек делается здесь очень много от специального детского меню до детского клуба и анимации), поэтому, если Вы едете без детей, ищете тишины и покоя, возможно нужно хорошо подумать, прежде, чем выбрать этот отель. Хотя в отеле предусмотрен и этот вариант: на ужин открывается специальный зал ресторана 12+, куда могут пойти ужинать только взрослые и семьи с детьмя старше12 лет. Там на много спокойнее и тише. (т.е.питание набираешь в общем ресторане, а ужинаешь в зале 12+)

В общем - спасибо отелю за замечательный отдых и прекрасные воспоминания об уже ушедшем лете. Удачи всем!

Добавлено 15.10.17 15:21 (2 101 символов в тексте)

12:27 16.10.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами
С уважением
Администрация отеля