АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3415
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы провели отличный отпуск в отеле Алкионис.

Когда мы выбирали тур на Корфу,то умышленно купили тур именно в отель Алкионис,потому что в прошлом году моя подруга уже отдыхала здесь и ей отель очень понравился.

У нас остались самые добрые теплые воспоминания об отдыхе в отеле.Мы прилетели в 3 часа утра,примерно 35-40 минут на автобусе добирались до отеля.На ресепшене нас встретил администратор,и сразу заселил в номер . Номер чистый,уютный, удобные кровати,шкаф для одежды,индивидуальные тумбочки у кроватей,стол с зеркалом.В номере есть холодильник,что очень удобно.Наверное нам повезло,с балкона нашего номера было видно море,что придавало большей радости нашему отдыху.По вечерам можно было посидеть за чашечкой чая,полюбоваться звездным небом....Море в 5 минутах ходьбы по приятной дорожке сквозь живописные зеленые насаждения. Море шикарное,вода чистейшая,прозрачная и приятная, видно стайки плавающих рыбок.Загорали у бассейна соседнего отеля Альбатрос,лежаки бесплатные для проживающих.Можно было брать шезлонги у моря за 2 евро на весь день. Возле нашего отеля тоже есть бассейн с шезлонгами...но хотелось быть на море. Очень удобно,что рядом с отелем автобусная остановка.

Персонал гостиницы вежливый и приветливый,атмосфера в отеле настолько комфортная и уютная,мы чувствовали себя как дома.Ежедневно меняли постельное белье. Вкусные и разнообразные завтраки и очень сытный ужин,просто объядение.

Очень хорошо организованы различные экскурсии ,мы смогли увидеть святыни Корфы,всем советую съездить на Метеоры,это незабываемая поездка с добрыми и светлыми эмоциями и впечатлением.Всем рекомендую турагенство Oskar,рускоговорящий гид Наталья провела интересные познавательные экскурсии в наших поездках по острову.Спасибо ей огромное!

Отдельное спасибо и низкий поклон Константиносу за его чуткое и внимательное отношение к нам. Желаем ему здоровья и благополучия,а так же процветания отелю Алкионис. С уважением,Татьяна и Елена из Пензы.

Плюсы отеля
благоприятная домашняя атмосфера отличное питание радушный отзывчивый персонал. удобное расположение и хороший песчанный пляж
Минусы отеля
отсутствие wi-fi в комнатах
Добавлено 15.10.17 21:21 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 13.12.17

Поражена последними положительными отзывами. Напишу скоро свой. Была там в 2016 году. Ужас. Как вы могли увидеть море? Если его из откля не видно!!! И дорожка до моря не живописна совсем. Топать минут 10-15. Лежаки платные, а бассейн у отеля просто лужа. Номера ужасные тоже.

11:28 11.04.18

Константинос - это официант, седоволосый мужичок) Он действительно, во время нашего отдыха, поднимал нам настроения на завтраках и ужинах, когда как другой персонал следил - не берем ли мы еду в номер ( а я брала для ребенка 2 г, так как в 8 утра ребенку ничего в рот не лезет). Насчет 5 минут до пляжа - это уж очень завышено. Я пытаюсь возразить и оставляю реальные комментарии, чтобы люди прочитав их, подумали 100 раз. Если среди вас нет детей, и вы идете довольно быстро, то 8-9 минут будут реальным временем до моря. Что касается живописных видов....за год, конечно, ситуация могла измениться к лучшему...было много недостроенных домов и как раз у таких домов стояли мусорные баки с горами мусора. Не очень получается живописно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)