Регистрация: 15.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мы провели отличный отпуск в отеле Алкионис.

Когда мы выбирали тур на Корфу,то умышленно купили тур именно в отель Алкионис,потому что в прошлом году моя подруга уже отдыхала здесь и ей отель очень понравился.

У нас остались самые добрые теплые воспоминания об отдыхе в отеле.Мы прилетели в 3 часа утра,примерно 35-40 минут на автобусе добирались до отеля.На ресепшене нас встретил администратор,и сразу заселил в номер . Номер чистый,уютный, удобные кровати,шкаф для одежды,индивидуальные тумбочки у кроватей,стол с зеркалом.В номере есть холодильник,что очень удобно.Наверное нам повезло,с балкона нашего номера было видно море,что придавало большей радости нашему отдыху.По вечерам можно было посидеть за чашечкой чая,полюбоваться звездным небом....Море в 5 минутах ходьбы по приятной дорожке сквозь живописные зеленые насаждения. Море шикарное,вода чистейшая,прозрачная и приятная, видно стайки плавающих рыбок.Загорали у бассейна соседнего отеля Альбатрос,лежаки бесплатные для проживающих.Можно было брать шезлонги у моря за 2 евро на весь день. Возле нашего отеля тоже есть бассейн с шезлонгами...но хотелось быть на море. Очень удобно,что рядом с отелем автобусная остановка.

Персонал гостиницы вежливый и приветливый,атмосфера в отеле настолько комфортная и уютная,мы чувствовали себя как дома.Ежедневно меняли постельное белье. Вкусные и разнообразные завтраки и очень сытный ужин,просто объядение.

Очень хорошо организованы различные экскурсии ,мы смогли увидеть святыни Корфы,всем советую съездить на Метеоры,это незабываемая поездка с добрыми и светлыми эмоциями и впечатлением.Всем рекомендую турагенство Oskar,рускоговорящий гид Наталья провела интересные познавательные экскурсии в наших поездках по острову.Спасибо ей огромное!

Отдельное спасибо и низкий поклон Константиносу за его чуткое и внимательное отношение к нам. Желаем ему здоровья и благополучия,а так же процветания отелю Алкионис. С уважением,Татьяна и Елена из Пензы.

благоприятная домашняя атмосфера отличное питание радушный отзывчивый персонал. удобное расположение и хороший песчанный пляж
отсутствие wi-fi в комнатах
Добавлено 15.10.17 21:21 (1 917 символов в тексте)

19:41 13.12.17

Поражена последними положительными отзывами. Напишу скоро свой. Была там в 2016 году. Ужас. Как вы могли увидеть море? Если его из откля не видно!!! И дорожка до моря не живописна совсем. Топать минут 10-15. Лежаки платные, а бассейн у отеля просто лужа. Номера ужасные тоже.

11:28 11.04.18

Константинос - это официант, седоволосый мужичок) Он действительно, во время нашего отдыха, поднимал нам настроения на завтраках и ужинах, когда как другой персонал следил - не берем ли мы еду в номер ( а я брала для ребенка 2 г, так как в 8 утра ребенку ничего в рот не лезет). Насчет 5 минут до пляжа - это уж очень завышено. Я пытаюсь возразить и оставляю реальные комментарии, чтобы люди прочитав их, подумали 100 раз. Если среди вас нет детей, и вы идете довольно быстро, то 8-9 минут будут реальным временем до моря. Что касается живописных видов....за год, конечно, ситуация могла измениться к лучшему...было много недостроенных домов и как раз у таких домов стояли мусорные баки с горами мусора. Не очень получается живописно...

Все отзывы Татьяна (1)