Отзыв об отеле Courtyard Moscow City Center (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

NSM-2006 В ОТЕЛЕ "COURTYARD CITY CENTER" По традиции...

NSM-2006 В ОТЕЛЕ "COURTYARD CITY CENTER"

По традиции, январь - время проведения National Sales Meetings фармацевтическими компаниями, и этот год не стал исключением. Большой удачей для нас и наших клиентов стало открытие в декабре прошлого года нового отеля сети Marriott "Courtyard City Center", одним из первых клиентов которого стала наша компания. Именно этот отель был выбран для проведения многодневной конференции компании "Берингер Ингельхайм".

В конференции приняли участие сотрудники всех региональных офисов компании - более 100 человек. Для них было организовано проживание в отеле. Расписание конференции было весьма насыщенным и разнообразным: часть дней была посвящена работе по группам, поэтому были задействованы все залы отеля; несколько дней, напротив, требовался просторный зал на 140 человек. Отель же располагает уникальным залом-атриумом, позволяющим вместить такое количество участников при рассадке классом.

В этом же зале проходил тренинг, проводившийся международной тренинговой компаний "Areks", традиционно предъявляющей довольно строгие требования к организации: необходимо было установить столы для работы в группах по 4 человека и подключить компьютеры с каждого стола, при этом должно остаться место для свободного перемещения участников.

Нашей компанией также было предусмотрено и заказано дополнительное оборудование для зала - большой экран и мощный LCD-проектор (в зале дневное освещение), а также система звукоусиления.

Многодневная конференция завершилась подведением итогов и поздравлением лучших! Для того, чтобы это событие стало не только приятным, но и запоминающимся, нами были подготовлены сюрпризы: большой торт с именами лучших и маленькие тортики с фотографиями победителей, а также уникальные копии скульптуры "Рабочий и колхозница" из шоколада, изготовленные мастерами "Школы шоколада" фабрики Коркунов.

Взыскательные вкусы наших постоянных клиентов были полностью удовлетворены выбором отеля. Этот новый отель сети Marriott полностью отвечает высоким требованиям комфорта и безопасности, отличается приятным спокойным интерьером и прекрасным обслуживанием. Особых похвал удостоилась кухня и организация питания в отеле: разнообразные и сытные кофе-паузы, вкусные обеды и изысканные ужины.

Добавлено 17.02.06 16:20 (2 290 символов в тексте)