Регистрация: 29.08.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Красивый и уютный отель!

Решила написать отзыв, т.к сама всегда читаю отзывы, перед тем как выбрать отель для отдыха.

Сразу напишу главное у нас остались только приятные впечатления от отдыха в Альва Донне, поэтому конечно рекомендую отель как для семейного отдыха, так возможно и для молодежи, но в основном в отель едут туристы с детьми, и для русскоговорящих туристов комфортно отдыхать, т.к почти весь персонал разговаривает или хотя бы понимает русский, для меня это было это хорошим плюсиком на отдыхе!

Отдыхали в этом отеле семьей (я, муж и 1 ребенок 2года) в конце мая до начала июня (14 дней), в отель прибыли около 10ч утра, оставили чемоданы на ресепшене и прошли осматривать территорию отеля. Нашли где перекусить, немного отдохнули после ночного перелета и в итоге нас засели чуть раньше, чем в 14-00.

НОМЕРА: номера стандартные, кровать (к сожалению не одна большая, а сдвинутые две), небольшой диванчик, кресло, телевизор, сейф и т.д, есть балкон, номера по площади не большие, но нас это не смущало. Хотели сменить номер, где есть одна большая кровать, а не две сдвинутые, но те номера, что нам показали, нам не понравились, т.к был вид на крышу, либо в поля, и еще предлагали нам бунгало, но мне показалось там не уютно, зато у бунгало есть своя маленькая территория на улице, качель и столик со стульями, кто едет в отель компанией наоборот удобно!

Еще нам предлагали номер в корпусе Делюкс, но это через дорогу, а с коляской нам не хотелось далеко ходить, в итоге мы остались в своем номере на первом этаже, зато переезжать не пришлось ))) Кстати кому принципиально, чтобы номер был с новой мебелью то заселяйтесь смело в Делюкс, там все более современное и даже лобби бар очень крутой и по-моему алкоголь выбор лучше!

И еще в номере нет утюга и его не дают, для меня это было неожиданностью!

Только платно можно погладить вещи!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ шикарная, красивая, зеленая, ухоженная, чистая, можно бесконечно гулять, любоваться, и фотографироватьДля меня важно эстетическая сторона, я люблю когда вокруг все красиво и доставляет удовольствие, т.е глаз радуется постоянно!

На территории несколько бассейнов, но я не купаюсь в бассейнах, т.к люблю море, есть горки для взрослых, и детский бассейн и так же детские горки. Наш малыш конечно полюбил кататься на водных горках, хотя еще маленький для них ))) Территория с детской зоной тоже хорошая и ухоженная, но т.к ребенку 2 года, то мы не особо пользовались услугами детских аниматоров, кроме вечерней программы, на вечернюю детскую программу ходили регулярно и с удовольствием.

Так же на территории отеля есть лебеди с детенышами, они плавают возле дороги в основной ресторан.

ПЛЯЖ делится на несколько зон: платные бунгало, зона 16+, туда с детьми не рекомендуется, и есть зона для всех отдыхающих! )))

Пляж уютных, песок, где платные бунгало, там просто шикарный песок, почти белый и много зелени в горшках, мне там очень нравилось. Но в начале июня, когда количество туристов стало намного больше, свободных лежаков с утра было сложно найти и это высаживало, ведь можно просто увеличить количество лежаков.

Вообще пляж чистый, постоянно все подметают и смывают водой. Есть раздевалки, душ и где ноги помыть, бар тоже есть на пляже.

ПИТАНИЕ все вкусно и достаточно разнообразно, но морепродуктов почти не было. Пару раз креветки давали, но была безумная очередь за ними! А так из мяса курица, рыба. Но не красная, говядина. Телятина, овощи, фрукты, сыры. Кстати мороженное очень вкусное и по всей территории отеля в свободном доступе, и почти круглосуточно! Недалеко от пляжа в определенные часы пекут вкусную пиццу, но ее нужно заказывать.

И еще были несколько раз тематические ужины. А один раз вывезли огромный, просто огромный торт-мороженное, конечно всех угощали!

АНИМАЦИЯ вечерние шоу просто шикарны, выступают разные приглашенные артисты, за 14 дней отдыха по-моему только пару раз повторились представления! Бывают пенные дискотеки ближе к 16-17 часам! Меня впечатлил размах арены, где проходят шоу, какой свет там, все на профессиональном уровне, ведущий тоже молодец, на нескольких языках объявляет, в том числе на русском! После шоу приглашают в бар, там либо живая музыка поют так же приглашенные артисты, либо караоке для всех желающих, мне все очень понравилось, там же можно за деньги покурить кальян!

Дневная анимация тоже достаточно активна, но нам не до нее было, т.к ребенок маленький!

ВОЗЛЕ отеля есть мини-рынок и если чуть дальше пройти есть супер-маркеты, маршрутки возле отеля не ходят, мы нашли где остановка, т.к пару раз ездили самостоятельно в Белек!

Я конечно рекомендую этот отель для комфортного отдыха!

шикарная и ухоженная территория красивый песчанный пляж потрясающие вечерние шоу
нет утюга в номера и не дают бесплатно
Добавлено 16.10.17 10:10 (4 622 символов в тексте)

13:57 14.11.17

Уважаемая Юлия,
От имени всего отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу нашего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и весело проводили время.
Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (6)