Регистрация: 16.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

отель с лечебным уклоном

Отдыхали в этом отеле в октябре, сезон уже был закрыт, но людей в отеле немало, т.к. почти все отели в округе уже не работают. Как оказалось, в этот отель едут люди с целью лечения, много иностранцев из разных стран и болгары, пенсионеры, люди на костялях после травм. Точно не знаю какие заболевания лечат, но видимо в отеле работают неплохие врачи. Есть теплый бассейн (бесплатно), сауна (бесплатно в выходные). Но мы ехали просто на отдых, поэтому лично у меня было некоторое ощущение больничной атмосферы из-за людей. Теперь подробно про отель: у нас был стандартный номер на 1 этаже (в реальности это 2-й), что довольно удобно, т.к. не надо ездить на лифте и ждать его по 5 минут. Номер не очень маленький, в меру старый, из оборудования холодильник, телевизор с плоским экраном, 2 кровати (матрасы жесткие), кресло, журнальный столик, шкаф, письменный стол, 2 стакана, сейф (платный), настольных ламп нет, есть бра на стенах, вечером довольно тускло в номере, в ванной тоже нет подсветки над зеркалом. Кондиционер уже был не нужен, а так вроде есть управляемая система. Питание в отеле не очень разнообразное, но в целом вкусно, на обед-ужин горячее 6 видов, включая гарниры, напитки можно наливать самим, на завтрак кофе-чай, на ужин только чай, ну и вино-пиво-газировка. Еще из минусов если много народу в ресторане, то хороших столиков не хватает, придется сидеть где-то у входа или в дальнем углу, где опять же скромное освещение. Расположение отеля неплохое, примерно в центре курорта, до моря идти от 5 минут, смотря куда и каким путем. Окна у нас выходили на подъездную дорожку, за которой расположена парковка, за вид на море не доплачивали, попросили другие номера, но сказали что все занято. Но с нижних этажей парковку не видно, ее закрывают деревья, кто любит тишину лучше бронировать вид в другую сторону. P.S. В ванной имеется ванна со шторкой и душевая кабина нормальных размеров, на балконе есть сушилка.

цена
тусклое освещение в номере
Добавлено 16.10.17 15:46 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)