Регистрация: 09.03.13
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2017
12.09.17 - 22.09.17

Отдыхали в этом отеле уже на первый раз. Отель...

Отдыхали в этом отеле уже на первый раз. Отель для спокойного, семейного отдыха. Поэтому, кто любит громкие тусовки-вечеринки, вам не сюда.

1. Заселение прошло в течение часа, хотя приехали в отель около 11 часов. Номер на 2-м этаже с видом на сад и море.

2. В номере всё как положено: мыльные принадлежности, полотенца чистые новые в комплекте. Санузел отдельно от ванной. Плазма с 4-мя Российскими каналами. К уборке вообще нет нареканий, мыли даже балкон. Полотенца меняли каждый день.

3. Питание отличное, выбор огромный. Мясо - куры, индейка, кролик, баранина, говядина, свинина. Рыба. Гарниры, овощи, соусы. Сладости: тортики, пирожное, восточные сладости в день Туниса. Мороженое весь день, очень вкусное. Вкусные супчики. Но детского меню нет. Есть стульчики для малышей. Официанты работают лучше, если вы не пожалеете 1 динар в обед и 1 динар в ужин. Это меньше доллара в день. Не пожалейте, тогда столик к вашему приходу будет накрыт.

4. Горячий чай в ресторане есть только на завтрак. Но в баре Дидон чай можно попить в любое время. Если у вас есть маленькие детки, возьмите из дома небольшой электрочайник, пригодится.

5. Бассейны чистят каждый день, постоянно берут пробы воды. Пляж тоже чистят большим пылесосом, фото прилагаю. Места у моря надо занимать до 8 утра, хотя и после 8 можно найти место, служащий на пляже поможет принести матрас, подвинуть куда надо лежак. Охрана с оружием присутствует постоянно.

6. Аниматоры работают не навязчиво, но постоянно чем-то занимают отдыхающих. Детский клуб есть, но о его работе не могу сказать ничего, т.к. малых деток у нас нет.

7. Отельный гид от Анекс -тур находился в отеле каждый день. Про экскурсионное обслуживание ничего не могу сказать, экскурсии не брали, всё уже посмотрели в предыдущие поездки в Тунис.

8. В отеле есть отличный магазинчик тунисской косметики (глина, кремы, разные масла, в т.ч. и органовое масло) на 1 этаже около талассо-услуг. Продавец Лена. Она всё расскажет и покажет. У неё даже можно спросить что-где находится в Махдии, как туда доехать, что-где купить.

Есть магазинчики с сувенирами и всяким барахлом внизу, вход со стороны бассейна.

Недалеко от отеля около скульптуры рыбы открылся магазин с недорогими товарами тунисского производства, у них качественный трикотаж. В здании отеля есть кондитерский магазин, где продают тунисские сладости. Но дороговато, на мой взгляд.

Море чистейшее, тёплое. Медуз не наблюдалось даже после шторма.

Если будет возможность, поедем в этот отель и в следующий раз.

море еда. обслуживание
нет
Добавлено 16.10.17 19:07 (2 512 символов в тексте)

12:55 07.11.17

Уважаемая Татьяна,

Большое спасибо за такой восхитительный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Royal El Mansour.
Такие отклики как ваш, воодушевлют нас бороться с большей силой за поддержку престижа и высшего качества наших гостиниц.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Royal El Mansour

15:23 19.12.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоил тур? Заранее спасибо

17:28 27.12.17

Добрый вечер! Было раннее бронирование в конце июня. На двоих 108 т.руб. на 10 дней

Все отзывы Татьяна (20)