Регистрация: 07.09.15

Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.5

Для тройки очень даже хорошо

1) Заселение: приехали мы поздно ночью, администратор на ресепшен- Тимур с самого начала испортил настроение своим недовольным выражением лица и странными репликами в наш адрес, потом проводил нас в номер который находился на первом этаже первого корпуса. Вообще, перед поездкой, мы много читали о том что уборка в этом отеле не особо хорошая, ну это тройка думали мы, с виду хороший красивый номер, НО!! там было настолько грязно, что ноги у мужа прилипали к полу, мои белые носки стали моментально черными. В номере грязно было всё! начиная от ручки двери и заканчивая шторами. Я сходила к администратору и попросила поменять ном номер, но свободных номеров небыло, и поменять нам его не смогли.

Два дня мы жили в ужасной антисанитарии. Через два дня нас пересилили в 4 корпус на 2 этаж, вот там было чисто, уютно и там нам очень понравилось. 2) Уборка. Уборка была каждый день, заправляли постель , меняли полотенца и немного протирали пол.3) Пляж: море в 10 минутах - пляжем остались очень-очень довольны, море чистое, лежаков всегда хватало, персонал очень доброжелательный. 4) Кухня: Еда очень вкусная, совсем не острая и с минимум приправ, разнообразие не большое, но голодным никогда не оставались. Повару отдельное спасибо! Наверно только благодаря ему, отелю можно поставить огромный плюс! Особенно понравились десерты, они такие вкусные....Для тройки питание вообще отличное. 5) Бар: Очень даже не плохой алкоголь в баре, вкусное вино, пиво и бэйлиз. Вот только бармен с вечно недовольным лицом. Хотя подходишь к ним с улыбкой. 6) Бассейн и территория: территории у отеля практически нету, четыре корпуса, а посередине- бассейн, вот и вся территория. Но она особо и не нужна, за пределами отеля есть где погулять. Бассейн небольшой, с очень прохладной водой, но зато там есть горка.

Основное что не понравилось в этом отеле так это: администратор Тимур , так вот , это {удалено модератором; оскорбление}, которому абсолютно плевать на все ваши проблемы, не понимаю как многие о нем хорошо отзываются, и как такой человек как Тимур может быть администратором и работать с людьми, ни здравствуйте ни до свидания. В этот отель не поеду только из-за такого отношения персонала к постояльцам.

Несмотря на перечисленные минусы, отель подходит под экономный нормальный отдых без детей.

Грязь была везде

надела чистые носки как только приехала, и вот что с ними стало когда я прошла по номеру

красоты Кемера

прекрасный пляж

претензий к номеру больше небыло

очень приятный номер

потом нам дали этот номер в 4 корпусе, красивый и чистый

еда тишина новые номера нету анимации
администратор на ресепшн уборка в номерах грязные столы в столовой
Добавлено 16.10.17 19:29 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)