Регистрация: 19.09.16
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2017
04.10.17 - 16.10.17

2.7

Ужасный отель

Отель ужасный . Когдамы прибыли в отель, мы были в шоке. Прилетели в Анталию в 7 часов утра. До отеля добирались около 2 часов. В отеле нам предложили сходить на завтрак и ждать заселения до 2 часов. После бессонной ночи хотелось побыстрее заселиться и принять душ. В ресторане на завтрак овощи, вареные яйца и соленая брынза. И это каждый день. Столы после предыдущих отдыхающих не вытирают, в лучшем случае соберутгрязную посуду. Поэтому мы всегда старались ходить на завтрак,обед и ужин коткрытию. Посуда реально не промытая. На чашках для супа следы помады. чашек не хватает. Чай, кофе изодноразовых стаканчиков. Которые не знаешь какдонести до столика. Был случай,стаканчик расплавился от кипятка. Дваджы подавали столовые ложки одноразовые. И это 5*!? По приезду наливали в обед и ужин вино, через пару дней вино закончилось, Фрукты-зеленая дыня, дубовые яблоки и несколько раз зеленые мандарины. В барах только пиво и водка, все остальное закончилось до нас. Из ресторана все всё тащат в номер,а потом выставляют на столике у лифта и это все стит и киснет.В номере за 9 дней убирались 2 раза. В остальные дни приходилось протирать пол самим ножным полотенцем, т.к. с песком на ногах непричтно ложиться в постель. Полотенца не меняли не разу. Ковровые дорожки в коридоре не пылесосят, пыль , пух, мусор.Только что крысы не бегают, а может и бегают по ночам. Не удивлюсь если это так. Пляж- лежаки приходилось занимать в 7 утра, Матрасы и лежаки грязные, никто и никогдаих не моет. Территория заслуживает уважения, но нет хозяина. Никто не следит . А жаль, задумка упрежнего хозяина была не плохая. Хаммам имассаж отличные. Особая благодарность массажисту Ахмету! Отличный массаж. Бассейн востребован только у лобби бара и аквапарка. В хаммаме вода стоит, но никто не купается, т.к. на дне грязь и плесень. Вот такая пятёрочка. Удалена от цивилизации. До ближайшего поселка 5 км. Совет туроператорам: Если вы знаите, что такое положение в отеле - не рекомендуйте туристам этот отель. В ваших же интересах. Не рекомендую никому. Особенно с детьми. Не безопасно в плане здоровья и дети будут вечно голодные, т.к. их реально нечем кормить.

Добавлено 17.10.17 05:09 (2 142 символов в тексте)

18:30 18.10.17

Согласен на все 100%, получается мы с вами в одно время были. Только нужно было в рейтинге все единички выставить. А то сотрудники отеля здесь свои отзывы оставляют и ставят все пятерки. И отзывы простых, честных туристов тонут в этой лжи.

21:14 18.10.17

Согласен с Георгием, а 2 балла питание за что? Максимум 1. А 4 за размещение - это скорее заслуга изначальных устроителей отеля. Но и мерседес можно угробить если заправлять низкосортным бензином и не обслуживать

Все отзывы otm7863 (1)